Советы, идеи для досуга

Что делать пацану если девушка лезет драться?

Уйти, вот прям бесят некоторые девахи. Пользуются социальными нормами, мол девочек не бьют. Так и веди себя как девочка!!!! Могу понять, но не оправдываю мужиков которые могут втащить. Видела нескольких дам, которым бы не помешала встряска. Но я женщина и эмоуиональна. Мужчина в моем понимании должен быть выше. Если баба достала сильно лучше хлопнуть дверью и уйти. А вообще не подпускать к себе близко ненормальных теток в близкое окружение, а так, постороние пусть исходят на г. Будь выше этого. Это от неуверенности в себе и личной неустроенности. Таких барышень даже жалко. Праада не в тот момент когда они драться лезут.
Марина Тихонова
Лучший ответ
Алексей Ингильдеев Что делать если у вас уже ребёнок но она лежит драться
Убегать со всех ног.
Оля Авсюкевич
лучшая драка это та, которую удалось избежать
а если не получается, то по щекам налупить
обидно и больно и синяков не будет
потому что если будут синяки, то 100% ты виноват будешь. в любом случае
Михаил Арнаут
Скрутить и отшлепать по заднице. Если она конечно не чемпионка UFС
Пощёчину дай, если не успокаивается.
Nikita Alexeevich
Сломать на пополам!
въеби ей с локтя по еблищу
Вадим Жильцов
Я бы съeбался.. Попытался по крайней мере.
Смотря как и где лезит, если дома значит секс-избыток, если незнакомка оставить эту личность, илиже схвотить за руки и ждать пока узпокоется, нет то убегай нахер. Ну а если твоя и такие загоны постоянно бросай ее нах тебе такая пила, найди достойнее
Блин.. Бить не хорошо, а шлепнуть по попе пару раз можно ахах)
леща дать.