Советы, идеи для досуга
как развлечь гостей, что бы было весело?
у меня завтра 15-ти летие. зову своих друзей домой. будем отмечать у меня дома.пожалуйста помогите
Исполнить танец живота на праздничном столе, с элементами стриптиза...
Так, что бы запомнилось на долго, много игр есть интересных.... =)
старые забытые игры: фанты, в моргунчика, в кис кис мяу
покажи им стриптиз=))
или пригласи клоуна-стриптизёта! =)
прикинь да клоун заходит все уже и так ахренели, а он бац! и раздиватся под лезгинку начинает!!! =)))ох жесткое 15-и летие! =))
или пригласи клоуна-стриптизёта! =)
вот наша любимая игра.
Зранее пишутся карточки типа:
Профессия
Животное
Птица
Фильм
Город,
Страна
Цветок и т. д. и т. п. Чем больше карточек, тем лучше и интереснее. У нас их около 80.
Выбирется любая буква алфавита (обычно кто-то про себя читает алфавит, а ведущий говорит стоп, на какой букве остановился, на ту и играют)
Ведущий по очереди вытаскивет карточки и читает надпись. Карточка достается тому, кто быстрее всех назвал то, что указано в карточке на играющую букву.
Побеждает тот, у кого больше карточек собралось.
На первый взгляд кажется не веселой, а вы попробуйте, веселье гарантировано
Зранее пишутся карточки типа:
Профессия
Животное
Птица
Фильм
Город,
Страна
Придумай какие -нибудь игры. Например фанты
купи побольше травы и всем будит весело
на то они твои друзья, вместе чёто придумаете
Хи, у меня тоже скоро, только 16летие)) ну у нас само собой как-то получается весело) мы в том году, например, играли в бутылочку ))и на раздевание))
Незачем думать о чем-то подобном. В кругу друзей - всегда будет весело, независимо от того, что вы будете делать и как отмечать.
надо немног юмора. с сабрози не болшиие игры. и обезтельно надо танцевать