Советы, идеи для досуга
Чем развлечь гостей на дне рождения?
всего около 30 человек.. . это и дети и молодежь и взрослые....
конкурсы!!!: ) передавать носами спичечный коробок (надевая др др на нос крышечку, без рук!) , надувной шарик передавать без рук, доисовать хвост с закртыми глазами, опознать свою жену с закрытыми глазами по ноге (женщины строятся в ряд, выставляя одну ногу вперед - одежду подобрать, а мужья ощупывают и угадывают - реально смешно. Все мужики всегда выбирают самую стройную и молодую на ощупь ногу).. .
ну много еще всяких. так сразу и не вспомню. чуть чуть алкоголя раскрепостит публику и уж дальше всем будет весело :)
устройте альтернативные прятки. .
Это когда все с завязанными глазами ищут одного - который с завязанным ртом))
стриптиз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну можно други конкурсы какие нить)))) ) хотя стриптиз полный куда эффектнее все взрослые на следующий день рождения придут с более дорогими подарками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Леонов
а что плюс 1 тока идея то отличная))))))))
Запусти в комнату рой пчел, все начнут активно двигаться. будет незабываемо ВЕСЕЛО.
Этим летом вы можете посетить все вместе в Москве единственный в мире ледовый дворец. Там внутри - настоящая сказка: ледяные скульптуры (Змей Горыныч, Баба-Яга, 33 ледяных богатыря… ) в свето-музыкальном оформлении. Лучше увидеть самостоятельно, слова не передадут всю гамму впечатлений. В целом -ощущение праздника, детства, таинственности, волшебства.
Можно фотографироваться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, растапливать лед и влеплять монетки на счастье.. .
Знаете, очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в московском парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
съесть одного из друзей. очень готишно