Советы, идеи для досуга

Как устроить яркую ночёвку с лп

Устраиваем ночёвку во 2ой раз. 1ая была скучная и не интересная. В этот раз хочется чего-то нового и захватывающего, чтобы запомнилось на долго)
Подскажите какие фильмы посмотреть, в игры поиграть и т. д.
Купите вкусностей, а лучше приготовьте какао, необычный чай. Можете сделать это вместе, если не слишком поздно, создайте кулинарный шедевр вместе своими руками!
Скачайте несколько фильмов или серий (мульт-) сериала.
Может, вам придутся по вкусу аудиокниги?
Составьте список вещей, о которых хотите поболтать.
Подготовьте настольные, словесные, прочие игры.
Нестандартный вариант: предложите устроить большую уборку у себя в квартире.
Фотосессия в интерсном стиле?
Совместные игры на компьютере?
Может, вам понравится идея совместной тренировки или небольшой зарядки?
Устройте бой подушками или постройте домик из одеяла, самое очевидное.
Попробуйте вместе заняться рукоделием или рисованием.
Сходите прогуляться перед сном, если не слишком поздно.
Танцуйте под любимую музыку.
Примерьте все вещи, которые у вас есть в различных комбинациях.
В конце концов, устройте себе вечер расслабления и ухода за собой: приятная музыка, может, свечи, приведите в порядок свои ногти и кожу. Скрабы, крема и прочее.
Приятного времяпрепровождения!
Марина Кривопалова
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы.
Timur Gaitov
Короче. Косплейте Леди Гагу
Shukur Alymbekov
Советую поэксерементировать со внешностью, посмотреть обсалютно любой фильм ужасов и просто поговорить.
Даже если эта ночевка не оставит ярких впечатлений, это еще больше сблизиться вас и появятся новые дьяволы глупых идей.
(В прошлый раз меня из брбнетки сделали фиолетовой, уронили в реку, ревели всю ночь, вспоминая всю херню, что происходила, а теперь как сестры)
Поиграйте в монополию :D