Да хрен вас знает какие у вас приоритеты и возможности. Можно взять яхту и провести незабываемую ночь на волнах. Только надо не забыть пригласить цеганей с медведем, а то все зря будет. А может вам по вкусу ночные чайные распития с поочерёдным цитированием Лермонтова.
В общем, ни чего у вас не получится, ведь вы сами не знаете, что хотите.
А вот мы, люди, знающие чего хотим, проводим время так, что некоторые потом помнят много лет такие встречи (в хорошем смысле)
Советы, идеи для досуга
Как устроить крутую ночёвку и запомнить её надолго? Я, мой мч, 2 лучшие подруги, и близкий друг
че-то одну подругу уже походу вычеркнули из списка приглашенных
Юля, напиши сценарий и - разыграйте его. Кем ты хочешь быть? Скажем, Клеопатрой? Так вспомни, как о ней писал Пушкин, кажется в "Маленьких трагедиях".Готовый сценарий, остаётся только распределить роли. А парни тоже пусть проявят себя. Им слабо устроить перед "царицей и её двором" гладиаторский бой или состязание менестрелей? Кстати, сами же можете придумать и костюмы))) Уж это-то вы точно будете помнить долго. Поиграйте в стихи на конкурсе менестрелей: ты - сочиняешь первую строчку, тот, на кого указываешь - вторую, далее - кто-то третью и т. д. Оценивать и награждать - привилегия хозяйки))) И не забудьте самое главное - встретить рассвет и загадать при первом луче солнца желания. Напишите их, суньте в бутылку и закопайте, пообещав себе открыть через.... сами решите сколько лет)))) УДАЧИ и - С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!)))))))))))))))
Главное, чтобы пацаны друг на друга не лезли, помнили что вы есть!! Тогда будет не забываемо...!
Недавно нашла статью как оригинально отметить день рождения. Хотя она и на подростков рассчитана, но мы в своей компании (немного за 20) отлично провели ДР подруги, устроив вечеринку на даче, там она, кажется, в стиле "эко". Делюсь ссылкой, возможно пригодится.