Советы, идеи для досуга

Подскажите эффективный массаж для увеличения груди. Массажистом будет близкий друг ))

Я знаю что надо кушать много капусты, а также чёрный молотый кофе, персики, бобовые, сою, апельсины, петрушку, мясные и молочные блюда, свинину, говядину, печень, яйца, молоко и творог.
1. Собственно массаж груди предполагает направленные движения от плеча к центру грудной клетки. Начинать процедуру следует сверху. Круговыми движениями одной руки массируется сначала зона предплечья. Другой рукой в это время нужно поддерживать грудь снизу. Затем постепенно нужно перемещаться по направлению к соску. Силу давления стоит регулировать в зависимости от зоны, в которой проводится манипуляция. Довольно мощное надавливание можно применять в верхней части груди – там находятся мышцы, которые придают груди упругость и форму. Такие же сильные движения можно совершать под грудью, развивая поддерживающие мышцы, которые как раз и делают грудь «высокой». В центре груди движения должны быть осторожными и легкими (поглаживание). Соски и ареолу лучше вообще не массировать. Легкого растирания в этой зоне для улучшения кровообращения будет достаточно. Его проводят в завершении массажа.
2. для начала расслабьтесь и глубоко подышите пару минут;
на грудь нанесите крем или массажное масло;
движения пальцев должны начинаться снизу груди и идти по направлению к плечам;
старайтесь делать все плавно и не сильно надавливать;
делать такие "вытягивания" необходимо минут 20;
далее к массажу можно добавить немного упражнений: соедините ладони на уровне груди и сильно прижмите их друг к другу, а затем постарайтесь разорвать руки, при этом не размыкая их.
Старайтесь делать упражнения каждый день, постепенно увеличивая время занятий.
Удачи.
Максим Беляев
Лучший ответ
Такое дело - лично показать надо...
А я с первого раза "эффектный" прочитала )))
Далер Юлдашев можно и так ))))))))