Советы, идеи для досуга

девочки..)) привет..мне 13 лет..рост 148 см..помогите..какие упражнения для увеличения роста,волос,груди

По поводу роста даже не парься, это хорошо даже когда маленькая девушка. я в свои 14 - 1.70 м. Бесит жутко.
По поводу увеличения волос... ну я не знаю таких упражнений, можно в салоне волосы наростить, но не советую
А грудь ещё вырастет, даю слово =)
Елена Шкулипа
Лучший ответ
руки подкачай - помогает формированию груди
висы-подтягивания - росту, а еще витамин А (но в рекомендованных врачом дозах)
для волос - маски с касторовым маслом, репейным маслом, говорят, хорошо помогают маски с чесноком
но 13 лет - это не тот возраст, когда о росте и размере груди надо начинать беспокоиться - формирование идет до 18-20-25 лет (если, конечно, не заняться по 1 "доброму совету" сексом - он как раз все тормозит)
Ты вряд ли сможешь помочь себе упражнениями - тут дело времени, а не усилий.
Единственное, что ты можешь (и нужно) сделать - пей витамины и ешь полезную пищу.
Занимайся спортом!
Артур Макаров
для увеличения роста волос на груди?) )
таких не знаем.. .
ходи в школу, слушай маму и жди 18летия чтоб применить совет товарища Skip Nolifer))
В твоем возрасте рано об этом беспокоится) Всё еще вырастет, просто подожди)
А о росте беспокоиться не стоит-девушки небольшого роста смотрятся очень мило!
Timur A
Есть упражнение для увеличения роста волос на груди!!
на турник вешаешся за волосы (рост+длины волос) и гири по 8кг на соски цепляешь (размер груди)
А после всех манипуляций ходиш вся такая красивая.... Волосатая шпала с сиськами по колено
Не парься! У тебя всё ещё впереди- это во- первых, а во- вторых, если от природы не даны длиные волосы, то это ни чем не исправешь... Не прислушивайся к советам в интернете- всякие мази, настойки для быстрого роста волос, а то ещё себе волосы испортишь! А на счёт роста.. . Мне практически 15, а всё равно самая маленькая в классе)) ) и пока не умерла)) ) Лучше быть маленькой девочкой, чем здоровой кобылой)))
секс в помощь