Здраствуйте мне 13 лет.
Тяжёлая ситуация. деньги хватают только на еду и на интернет и на жильё,а на развлечения нет (ну типо пойти в кино, в киберклуб) только гулять по парку уже надоело очень. нечего делать. Целыми днями хожу дома как овощ. Живу чтоб был жив (не для того чтобы радоваться жизни, а для того чтобы хотя бы от голода не умер) Хожу по квартире один и плачу т. к. охото поразвлекаться, родители целыми днями на работе. Внимания не хватает. Банально порисовать, сходить в парк уже надоело.
За год максимум-сходил в и поел шаурмы с газировкой (
Кажется я впал в апатию-не вижу смысла жить. Т. к. жизнь для меня - мучение. Один раз прыгнул с крыши и проблем нет (
На день рождени мне никто не приходит, да и родители подарки не берут (максимум телефон купили)
Пожалуйста не надо меня унижать
типо: Другие вон тяжело живут, а тебе 13 лет!
Очень страшно когда ты ходишь часами по одной комнате
Денег нету сходить к психологу ((
Друзья от меня ушли-говорят что я овощ гнилой; (
Скажите стоит ли жить в такие периоды? Иногда задумываюсь о суициде (т. к. я не хочу мучиться)
Из развлечений- компьютер с играми и телефон (((
Никогда не хочу игрть в пк, т. к. игры это не для меня (
Сплю, ем, хожу по комнатам, разговариваю сам с собой.
Мне кажеться у меня проблемы с психикой.
С самого детства живу так, не могу ни что купить. Только в год ем вкусняшку и всё.
в итоге я хожу как убитый. короче пишите что-нибудь (повторяю банально читать книжку, играть в комп, желания нету вообще)
Может вообще не стоит жить? не хочу мучиться.
Советы, идеи для досуга
Депрессия в 13 лет
Жди пока появятся тревоги, панические атаки, биполярка, ангедония, шизофрения :)
Удачи
Удачи
правильно друзья говорят- ты полный овощ... помимо хождения в клубы можно еще и в футбол поиграть во дворе или на велике покататься, да полно чем можно заняться, а ты скорбишь, что шаурму раз в год поел...
Игорь Степин
А ты хоть читала его пост полностью? С кем ему играть в футбол, если друзей нет? Он попросил поддержки и помощи, а не дополнительного стимула на суицид. Насчëт других занятий хз, может ему реально попробовать
А для этого нужно учиться, учиться и ещё раз учиться, чтобы вырасти и позволить себе всё , от крутого игрового компа до крутой тачки.
потерянное племя..
я тоже этого хотела когда подростком была. Но у меня даже инета тогда не было. И живу в таком маленьком городе что сходить абсолютно некуда. Никаких клубов, только старый КТ где крутили фильмы 5 летней давности как премьеру А тебе 13 можно найти работу, как раз заработать на карманные
Нужны деньги? Подрабатывай.
Нечем заняться? Пойди в приют для животных, стань волонтером; читай книги, развивайся; занимайся учебой; погуляй во дворе... Блин! В жизни столько всего интересного, суток не хватает, а им деть себя некуда.
Нечем заняться? Пойди в приют для животных, стань волонтером; читай книги, развивайся; занимайся учебой; погуляй во дворе... Блин! В жизни столько всего интересного, суток не хватает, а им деть себя некуда.
Браток, ты главное не раскисай. Попробуй начать ходить на какие нибудь секции (с позволения родителей конечно же). Если не варик, то попробуй найти друзей в интернете? Честно, я не был в такой ситуации, и не знаю чем помочь.
так попробуй завести друзей из интернета (желательно чтобы были из твоего города) и дело само собой пойдет
Похожие вопросы
- Мир свихнулся! Зачем малолетки по 13 лет косят под взрослых? ***
- Оригинальный подарок девочке 13 лет.
- Как провести др 13 лет
- Что подарить на 13 лет подруге?
- что подарить подарок подруге на новый год? (13 лет)
- Что подарить маме и папе на НОВЫЙ ГОД ? (мне 13 лет)
- Что подарить девочке 13 лет на Новый год?
- Как выйти из депрессии? Уже около года длится.
- почему я так сильно люблю кислое? мн 13 лет, заметила пол года назад
- Что подарить на Новый год девочке (13 лет) ? какие у вас есть мысли?