Советы, идеи для досуга

Как выйти из депрессии? Уже около года длится.

Сходи в детский дом к детям инвалидам сиротам. Сидят там без рук, без ног, без глаз. . Радуются приходу любого нового человека. Знают что все приносят подарки. Бегут показывать свои подарки. Кто рисует, кто что-то мастерит. У всех улыбка на кривеньких, перекошенных болезнями личиках. У них дипреси нет. Им жизнь в кайф. Они своей радостью заражают.

Свои проблемы сразу кажутся мелкими и ненастоящими.
Дина Озимко
Лучший ответ
С чего депрессуешь то? Твитти-Свитти! Еда есть, тряпки есть, кроссовки есть.. В ЕКБ зима? Уги надевай и шуруй из этого депрессняка, чем скорее, тем лучше. Шо? Любовь одолела? Открой свой Мир, чё закрылась то? Впусти новых друзей, ченить да посоветуют.
Просто Я
найти хорошего мужика
Нужен мужик если ты женщина!
Найдите хорошую подругу, дело, не позволяющее скучать, и вкуснейшую огромную (на сколько возможно) шоколадку... Скучать точно не придется.
Андрей Караев
Все депрессии у нас из-за не уверенности по жизни. Хотя скорей здесь вина наших родителей из за не правильного воспитания. По меньше думай как всё не хорошо, а займись развитием, учись всему что можно, по больше с людьми разными общайся, появится уверенность депрессия сама начнёт отступать.
Не Эмничай.
Сино Кахоров
улыбайся!!!! люби себя! верь в себя! жизнь- потрясающая штука на самом деле!!!
ты никчёмное говно
надо влюбиться
Читала в одном журнале что люди около 80% сами себе ее внушают. Совет если депрессия на самом деле имеет место:
1. займитесь утренней гимнастикой,
2. питание нормальное,
3.постарайтесь исключить из своей жизни негативный фактор, т. е. людей или ситуации которые вас раздражают,
4.говорите себе "Я желаю всем счастья",
5. и напоследок - смотрите трезво на все и имейте свою собственную точку зрения. Удачи!
Подумай о том что много людей намного хуже живут, болеют, но они не унывают!!
побей кого-нибудь купи игрушку-антистресску )они прикольные пей антидепрессанты
Антидепресанты в помощь! При назначении врачом!