Сходи в детский дом к детям инвалидам сиротам. Сидят там без рук, без ног, без глаз. . Радуются приходу любого нового человека. Знают что все приносят подарки. Бегут показывать свои подарки. Кто рисует, кто что-то мастерит. У всех улыбка на кривеньких, перекошенных болезнями личиках. У них дипреси нет. Им жизнь в кайф. Они своей радостью заражают.
Свои проблемы сразу кажутся мелкими и ненастоящими.
Советы, идеи для досуга
Как выйти из депрессии? Уже около года длится.
С чего депрессуешь то? Твитти-Свитти! Еда есть, тряпки есть, кроссовки есть.. В ЕКБ зима? Уги надевай и шуруй из этого депрессняка, чем скорее, тем лучше. Шо? Любовь одолела? Открой свой Мир, чё закрылась то? Впусти новых друзей, ченить да посоветуют.
найти хорошего мужика
Нужен мужик если ты женщина!
Найдите хорошую подругу, дело, не позволяющее скучать, и вкуснейшую огромную (на сколько возможно) шоколадку... Скучать точно не придется.
Все депрессии у нас из-за не уверенности по жизни. Хотя скорей здесь вина наших родителей из за не правильного воспитания. По меньше думай как всё не хорошо, а займись развитием, учись всему что можно, по больше с людьми разными общайся, появится уверенность депрессия сама начнёт отступать.
Не Эмничай.
улыбайся!!!! люби себя! верь в себя! жизнь- потрясающая штука на самом деле!!!
ты никчёмное говно
надо влюбиться
Читала в одном журнале что люди около 80% сами себе ее внушают. Совет если депрессия на самом деле имеет место:
1. займитесь утренней гимнастикой,
2. питание нормальное,
3.постарайтесь исключить из своей жизни негативный фактор, т. е. людей или ситуации которые вас раздражают,
4.говорите себе "Я желаю всем счастья",
5. и напоследок - смотрите трезво на все и имейте свою собственную точку зрения. Удачи!
1. займитесь утренней гимнастикой,
2. питание нормальное,
4.говорите себе "Я желаю всем счастья",
Подумай о том что много людей намного хуже живут, болеют, но они не унывают!!
побей кого-нибудь купи игрушку-антистресску )они прикольные пей антидепрессанты
Антидепресанты в помощь! При назначении врачом!