Советы, идеи для досуга

не могу найти работу... депрессия на этой почве.... как выйти из этого состояния???

Инна Инна
Придите в службу занятости поговорите со специалистами, это для того что бы понять что вы не одна.

Сходите или съездите в какую ни будь деревню, к родственникам или знакомым, поживите дней 5 не меньше. Главное что бы было подальше от города, мысли придут в норму, состояние улучшиться, дышите и не думайте это время о работе. Все получиться. Может быть просто вы ищите работу выше своих возможностей или вне сферы ваших интересов.
Александр Алиев
Лучший ответ
я бы тебя за одни только ноги взял.
Evgeniy Siselkin
есть выражение: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Не вешайте нос и продолжайте искать, где-то за углом вас ждет ВАША работа, просто вы пока не встретились. Удачи!!!
Выход один: РАБОТАТЬ. Сначала можно задешево (даже в службе занятости) а потом нужная вам работа сама вас найдет.
Xxxx Xxx
Пробовать в другом городе
искать дальше-не вешать нос
нужно искать и не психовать. Повесишь нос - вообще ничего не найдешь, унылых никто не любит. Оптимистичней, позитивней, грамотней. Хорошее резюме, четкие ответы на вопросы, понимание, кто ты и чего хочешь и что можешь - и все получится, даже если и не сразу. Удачи!
Mania Arutinova
А по фоткам и не скажешь, что у Вас депрессия.
Ainaz Rakisheva
за год сменил 5 мест работы. надо искать
а я тебя отругаю: хорошо устроилась, если можешь позволить дипрессию. Подумай так: никакой жалости к себе. Мозг должен работать, а не чувства. Место директоров -заняты, любое другое, ищи. Прости.
И как совет: выревись, как только можешь и на поиски. Ты обязательно будешь работать. В конце концов ты взрослый самостоятельный человек.
Ночь. На улице темно и холодно. В голову лезут печальные мысли. Смотрю в окно: каждая звезда мне подмигивает, и словно говорит: "-Смотри! я тут, ты там, а мы всё рано вместе! давай я проведу тебя дальше, дальше чем ты видишь. " И ты соглашаешься. Оказывается вокруг столько незамеченного!
Нужно взять любимый напиток, и залипнуть у окна, а лучше на улице. Отвлечься от грустных мыслей и погрузиться в пучину воображения. Когда сойдёт негативный настрой, дела пойдут в гору. Это наверняка.