В чем встречать год быка
2008 год уже подходит к концу, и самое время начать подготовку к
встрече нового – 2009 года, года Быка. Времени для того, чтобы
закончить все начатые дела осталось очень мало, и чем ближе
наступление следующего года, тем больше забот о приготовлении к
приближающемуся празднику, который любят все: и взрослые, и дети.
Для того чтобы новый год был благоприятным, успешным и принес
больше хороших событий, необходимо правильно его встречать. Это
касается правильного оформления праздничного стола и даже одежды.
Символом 2009 года является Бык. Для встречи года Быка желательно
подготовить одежду, в которой преобладают желтые и золотые цвета,
также желательно наличие в вашем одеянии серебряного цвета. Кроме
этого в новогоднюю ночь можно облачиться в сиреневую, голубую или
пурпурную одежду, эти цвета также являются цветами символа наступающего
года.
Важно, чтобы одежда и различные аксессуары были сделаны только из
натуральных материалов. Камни в украшениях также должны быть только
настоящими, в противном случае лучше вообще никакие украшения в
новогоднюю ночь не надевать. Среди металлических украшений свое
предпочтение нужно отдать платине, меди, серебру и, конечно же, золоту.
Так как символом года Быка считается и дерево, вполне уместными будут
различные брелки, бусы и даже серьги, сделанные из этого материала.
Обратите внимание, что использовать нужно крашения из какого-либо одного
металла, нельзя их смешивать. Одежду тоже можно украшать изделиями из дерева,
можно использовать мех, перья и кожу.
Хочется заметить, что золотой, желтый, пурпурный и серебряный цвета
должны преобладать не только в одежде, но и в оформлении интерьера
помещения, в котором вы будете встречать Новый год.
Советы, идеи для досуга
в чём встречаем этот год и что на столе?не могу найти..
Нельзя одевать одежду красного цвета и исключена говядина на столе!