Советы, идеи для досуга

Какие приметы на этот Новый Год? Что одеть? Как стол накрыть?

Что одеть?
Как стол накрыть?
- Перед Новым годом нужно собрать все долги, иначе следующий год вы проведете в ожидании денег, а не с деньгами.

- Под Новый год ни при каких обстоятельствах не брать в долг - иначе весь год будешь в долгах. Наглядное доказательство актуальности этого поверья - длинные очереди желающих выкупить свое имущество из ломбарда в канун Нового года.

- Если вы хотите, чтобы в ваш дом пришли деньги, днем 31 декабря выбросите что-нибудь за дверь. Это будет последняя вещь, которую вы отдаете в старом году. А в новом году первым делом выйдите за порог и внесите ее обратно.

Предсказания на Год Быка 2009:

Характер у Быка крутой, он справедлив и стог, но если чист душой - тебя удача ждет.
Не пощадит он тех, кто мелочен и скуп, у них перед быком нешуточный испуг.
Александр Сотников
Лучший ответ
надо учесть желание огненного быка...
Бык - животное стабильное и домашнее, поэтому встречать НГ лучше дома, в кругу семьи, традиционно. Блюда должны содержать много зелени, не одевать красное! А то разозлите быка. Бык в этом году землянной, так что цвета в одежде тоже любые землянные (коричневый, оранжевый, черный и т. д. )
С наступающим всех:))
Новый год-год Песчоного Быка. Бык животное как нам известно травоядное. Поэтому на столе должно быть по больше зелени и овощей, исключить говядину и телятину. Остальных ограничений нет. А в одежде подойдут оттенки от песочного до темно коричневого. Красное не приветствуется, ведь это будет расцениваться как красная тряпка. Не нужно дразнить быка. Удачи и хорошего настроения. С наступающим.
оденьте алое, коричневое, песочное, пурпурное (что-нибудь из этих цветов)
Svetlana Zorich