Через дверь.
В мир. На самом деле депрессия - это замкнутость в себе, в своих проблемах, переживаниях, стрессах.
Хорошая музыка, вечеринка с друзьями, занятия спортом (танцы, бассейн, фитнес) , отдых на природе, позитивный фильм - все, что угодно, кроме того, чтобы сидеть и жалеть свою депрессию - гони её в шею: ЖИЗНЬ прекрасна!
Советы, идеи для досуга
Как выйти из депрессии?
Поза "ХА! ", фильм "Маленькая Вера".
ввести в нее другого человека
Надо научиться в нее не входить, тогда и не надо будет выходить)))
смотреть кинокомедии и вообще по-больше смеяться!!!
Смотря какой.. , иногда лекарства нужны, витамины, а иногда достаточно самоанализа, медитации. Ну а ежели нечего не помогает тогда работа работа работа только уйдя далеко от своих проблем можно обернуться на них и наконец начать адекватно их воспринимать) ) Неудивительно будет если вы даже будете удивляться вашей избыточной депрессивной реакции на то событие. В общем прогулки, природа, баня, искусство, новые знакомства, встречи с друзьями и самое главное.. . встречи с самим собой, чтобы наконец то смог сам себе выговориться, смог сам себя послушать и сам себя услышать. . Кстати битьё посуды тоже помогает..) ) только аккуратно, потому как гнев выпустить надо..))
я обычно напиваюсь....
Елена Засолова
Я бы также поступила. Но от похмелья очень страдаю.
Шоколааааааааааааааад.... Вот что мне помогает!
Можно устроить себе праздник! А если есть проблема, то ее надо решать.
надо определить чем она вызвана - всегда есть причина и от нее уже исходить в решении
Елена Засолова
Одно и тоже каждый день, жизнь скучна. Но не должно быть все плохо. Хоть работа интересная!