Советы, идеи для досуга

Как выйти из депрессии?

Посредством антидепрессантов.. . Если у вас в самом деле депрессия, а не дурное расположение духа)))
Евгения Небылицкая
Лучший ответ
Прекрасное средство от депрессии-банальная поездка в лес (проверено).
успокоительными
Smile Dj
А еще лучше в нее просто не впадать! выйти из нее сложнее, чем просто собрать волю в кулак и сказать: Хватит!
Хватит ныть, жалеть себя и плакать! Нужно срочно закунуть себя различными делами, работой (возможно сменить прежнюю работу, или устроиться на вторую), займитесь наконец своей фигурой-идите в спортзал, бегайте.. .
Чтобы как можно меньше свободного времени оставалась ничего-неделанию. И тогда плохим мыслям просто некогда будет "уделить время"))
Работа, свежий воздух, спорт и веселые компании-вот что сейчас Вам может неплохо помочь. Выше нос!)))
это зависит от человека, насколько глубоко он воспринимает проблему из за которой у него депрессия, одни быстро выходят валерьяночки немного раз и прошло а многим и это не помогает стараются внутренне это пережить, забыть, или смирится, у некоторых неделями не проходит, если внутренне силён человек то этого достаточно чтобы смирится
Никита Ярин
мысли позитивней! всё в этом мире относительно, и надо искать выход из любой ситуации, а всё что происходит всё приведёт неприменно только к лучшему, и если нас это не сломает то сделает только сильнее!
соверши легкую, смешную, но не стыдную глупость... позвони другу, с которым давно поссорилась, скажи чтонибудь смешное первому встречному.. это поможет))
посредством времени и внутренней работы
вот как я справляюсь со своей депрессией: для начала макияж несколько часовой ) затем одеться в лучшее, в том в чем удобно и очень отличненько выглядишь, затем звонок подругам и вместе поход по магазинам, кафе, по бокалу шампанского, кальянчик.. . и внимание сидящие за соседними столиками парней.. . просто внимание.. . и все... улыбка на лице )
ну а если совсем все плохо.. . то лучше окунуться в святой источник с головой ) все плохое уйдет само
сходить в солярий, а потом съесть 10 мандаринок )
отвлекись чем нибудь! сходи в парк, съешь мароженое, поиграй в любимую игру, займись собой, забудь обо всём и будь собой!!
покури в хорошей компание хорошего плана :))) лучший способ !