Советы, идеи для досуга

Подскажите как можно быстро и эффективно поправиться на пару килограм??

Кушать нужно плотно всегда утром в обед и вечером.
Утром - Чай жареные яица на сливочном масле с сыром делаем одну массу солим перчим и всё это кушаем с батоном.
Обед - пюре картофельное, рыба жаренная или окорачок, отбивные или делаем из фарша рулет запекаем режем на пластины, или подливу с мясом, или кролика жаренного .дисерт сладкое что нибуть (кушать нужно плотно) , и колой всё это запивать .
также можно зайти в магдональс купить гамбургероы и коллу и там поесть между обедом и утром. ( просто ты должна всё время есть, мало двигаться .
Вечером - можно жаренную картошку с шашлычьком, жаренные крылышки ножки бедра или капчёные. и всегда нужно кушать батон. отбивную. перед телевизором пару булочек с сосиской .колой вё запивать.
Перед сном пару булочек сдобных с молоком .
Кушать нужно плотно. постоянно.
Но нужно ли поправлятся, может луче в спортзал пойти .по качаться упражнения поделать прес покачать ноги, на аэробику сходить.
Поправиться это легко то, что я написал выше это с 70 кг можно поправиться за пять месяцев до 99 кг. Похудеть можно но тяжело
Луче по думать !
Удачи!
Алена Чернова
Лучший ответ
Побольше есть - обычно для 2-3 килограмм достаточно 1 праздника или 2-3 обычных дней перееданий
Saltanat Ospanova
макароны+пиво!
Есть перед сном и полюбить майонез.
орехи лучше кедровые
Kamchi Joldoshbekov
берешь 5 тортиков по 10 кило, и кушаешь, потом запиваешь пепси, заедаешь чипсами, и и еще много всякой гадости
Юрий Бреус
По нескольку раз в день ходить в ресторан.
Все ищут способы похудеть, а ты полнеешь. Тебе оно надо? Потом будешь всякие диеты изыскивать. Ну если хочешь.. . Ешь побольшевыпечки, запивая газировкой. Можешь только этим и питаться. Через пару недель лишние килонрамы обеспечены. Только будь готова к тому, что могут начаться проблемы с пищеварением (ну, пучить может и еще всякая фигня) .
Можно более безвредным способом, но будет подольше. Ешь здоровую пищу (вареные овощи, мясо, салаты) , в большом количестве. Для увеличения обьемов принимаемой пищи после еды много пей (чай, вода) , желательно это делать часто: каждые 2,5-3 часа.
Вобщем, думай, что для тебя лучше. Может и так хорошо - предел чьих-то мечтаний.. . Удачи.
Гоша Павлов
Почитай женский журнал и пляши от противного- кушай после 18 ч сладкое, мучное и т .д.
еште всё вредное и побольше
Идете в спортзал, а потом дома едите от души!
Есть на ночь побольше мучного. Все то, что съедено после 21-оо час. идет в прибавку веса.
Кушай мучное жирное сладкое очень много запивая лимонадом
Не забывай ещё несколько раз на день горячие бутерброды трескать!
Темыч ...
если хотите поправиться, то кушайте перед сном и побольше мучного, жирного, полюбите майонез, кушайте вместе плохо усвояемые вещи (напр. нельзя пить СЛАДКИЙ чай вместе с бутербродом из БЕЛОГО ХЛЕБА И СЛИВ. МАСЛА) а вы так завтракайте, это способствует отложению лишних кг.
удачи вам!
а вообще оно вам надо? просто подчеркните свои достоинмтва и скройте недостатки! полюбите себя такой какая вы есть!