Советы, идеи для досуга

С подругой оч часто на ночевке, а сегодня именно такой день . Что можно поделать ?

Све время в телефонах сидим и тв смотрим . .
1. Посмотреть ужастик

2. Попробовать сделать лизуна. В инете куча рецептов

3. Поболтать о всём. О школе, о однаклассниках, о играх, о фильме, о прогулке и т. д.

4. Собрать большую компанию и гулять, веселиться с ней.

5. Взять у взрослых косметику ( ну а если есть, своя) и красить друг друга.

6. сделать памятные фотки и видео.

7. Погулять))))))

8. Позвать ещё друзей и поиграть в мафию ( если нет карточек, их можно сделать самим )

9. Написать в тетрадке о вашей дружбе. Потом когда кто-то из вас её найдет будет приятно вспоминать это моменты.

10. Сделать друг другу прически.

11. Встать часов в 4.00 ( НО НЕ В 4.20) и посмотреть на прекрасную красоту утра. Ведь в это время на улице очень хорошо.
12. Найти на улице местечко где мало народу и включить на полную свою любимую музыку.

13. Купите несколько шоколадок, от дешевой до самой дорогой. А когда придете домой, один из вас закроет глаза повязкой, а другой будет давать шоколад. И тот, кто с закрытыми глазами должен продегустировать сладость. Занятие интересное и неожиданное. Не всегда дешёвый шоколад не вкусный)

14. Походить по магазинам. Просто. По любым. Посмотреть вещи. А тем более по дешевым магазинам. Там можно от души посмеяться.

15. Создать фейковую страничку фанатки ( допустим Ивангая)) и писать другим фейкам Ивангая))))))

16. Начните заниматься одинаковыми вещами. А тем более если занятие трудное. Вы будете помогать друг друга. И у вас появить новая тема для разговора
17. Попытаться сделать что-то своими руками. Вместе веселей.
18. Помечтать о будующем. О том, какой у вас будет дом, о том какой у вас будет муж ( :3) , о том, как вы назовёте своих детей и т. д.
19. Сочините песню, книгу, стих.
20. Придумайте приветствие.
21. Если совсем скучно, то покрасте что-нибудь. К примеру старую ненужную, бабушкину коробочку переделать в белоснежную шкатулку. Можно дожить узоры)
22. Учиться писать левой рукой. ( если левша, то правой)
23. Скачать приложение и играть по сети, по Вайфаю ( я про игру майнкрафте PE. И не надо платить. Надо просто поискать в инете. А игра ж клевая)))
24. Сделать друг другу массаж. Можно попросить ( или купить) у родителей крема. С кремом массаж будет лучше, и кстати, массаж можно делать взрослым. И БРАТЬ С НИХ МАЛЕНЬКУЮ денежку))))))))
25. Написать приятное в листочек и сделать листочков много. Пойди на улицу и раздавать всем людям))) будет приятно смотреть реакцию. К тому же вы поднимите настроение не только себе, но и окружающим))))

Это всеееее!! Больше фантазии у меня не хватило)
Marzh@n ...
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы.
Саша Шенцев
Позовите мальчиков
Ella Steinhauer