Советы, идеи для досуга

Что можно подарить на днюху лучшей подруге??оч люблю её))подскажите))можно по приколу что то)

Слушай материальные подарки успеешь подарить всегда, а вот эмоций иногда не хватает, может поход в парк или в то метсо куда ей так давно хотелось но выбраться не было возможности, ты наверняка это знаешь, например мужской стрептиз бар или еще что покруче, а может интим магазин или магазин новый брендовой одежды, а вообще своей подруге на днюху мы ( другие ее подруги) дарили сшитые нами огромные трусы и каску ( просто на наш вопрос что ты сегодня наденешь на вечеринку, она всегда олотвечает" трусы и каску"), а еще как то мы короновали подругу и придумывали ей различные загадки благодаря им она получала свои подарки! Ну и подконец если я еще не надоела))))) , однажды мы подарили полуголого, в коробке из под холодильника с табличкой" подарок" реального мужчину ( не стрептизера и не актера) , она давно хотела с ним познакомиться, нокак то не получалось, ее счастью не было предела, у них даже потом романчик был!! ! ВОТЬ! Главное чтоб эмоции запомнились на долго!!!! УДАЧИ!)))))
Александр Жуков
Лучший ответ
Игорь Пухтицкий ой как здорово))
спасибо за ответ))*
Ну если" очень любите" ...и по приколу.. . Вот!... Можно подарить искуственный ...
Игорь Пухтицкий ваааааааааа
Крутую мобилу.
Lina Darii
красивое ажурное нижнее белье - думаю будет в восторге... а вообщет по обстоятельствам... у самого должен мозг сработать на ентот счет )))))))))))))
В пятнадцать можно подарить мнооооооооого шоколада.... и медведя.... ну или зайца....))) пока не поздно, а то через пару лет эти подарки уже не будут приносить радость) дари, пока ей всего 15)
Дмитрий... 8888
какую-то девичью вещь красивую, розовую в коробке с поп корном. Чтоб она подрудитса и поищит подарок)))
Игорь Пухтицкий розовый бее