Она негавидит когда ей дарят деньги, потому этот вариант отпадает :с
Она очень любит оригинальные подарки, так что каких абсурдным ваш предложение не будет, пишите его )
Советы, идеи для досуга
Что можно подарить на день рождения подруге ( не дороже 300 € ) .
Дарите приключение: полёт на сверхзвуковом самолёте, прыжок с парашютом, погружение под воду, полёт на воздушном шаре, прогулку на лошадках или на яхте... Какое то приключение, которое вечером можно запить хорошим вином в хорошей компании в приличном заведении.
Картину, скульптуру, статуэтку, нецкэ, браслет, цепочку или духи.
А вы ей очки классные подарите брендовые, вот тут в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/solntsezashchitnye-ochki такие есть: и PRADA - итальянские, и DOLCE & GABBANA - тоже итальянские оригинальные. Вот думаю подруга удивится такому подарку, да и порадуется - уж точно. Доставка обойдется бесплатно по всей России.
Подари ей прыжек с парашютом! Или прогулку на квадроцикле по грязюке!!!!
Нож SS?
Смотря сколько лет подруге. Я своей лучшей подруге на 20-тилетие делала целую коробку с тем что она любит. И туда ещё купила и положила фотоаппарат мгновенной печати, и альбом для снимков. А также вещи связанные с нашей дружбой, блок её любимых шоколадных батончиков, блок её любимых жвачек "Love is", и её любимые духи.
Этим я показала что знаю её, а поллароид и альбом для наших общих воспоминаний.
Подарите Укулеле)
Подарите ей сертификат на интересное развлечение, например полет на воздушном шаре http://www.axaa.ru/Polet-Na-Vozdushnom-Share.html. Никакого риска и экстрима, приятное, увлекательное, захватывающее приключение. Запомнится надолго.
красивое нижнее белье подарите mirero24.ru/categories/eroticheskaya-odezhda
Можно подарить ей к примеру легкое шелковое одеяло. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala можно подобрать одеяло по вполне доступной цене . Такое одеяло точно ей придется по душе. Доставка довольно быстрая и никогда задержек не бывает по всей России.