В зависимости от того, какой она у Вас человек, чем увлекается, где живет.. .
Может быть ей лучше деньги подарить в открытке с искренними, сердечными поздравлениями - и она благодарна будет
А можно:
1. подарочную карточку в косметический магазин (например, магазины АРБАТ-ПРЕСТИЖ, КОСМО продают )
2. что-то из одежды (то, что она сама бы, возможно, не купила: нарядную блузочку, или сумочку)
3. что-то из посуды (к пимеру, сковороду Tefal можно подарить - классная вещь, или набор бокалов, а еще можно набор вилок/ложек/ножей)
4. предмет икусства, если она увлекается чем-то, может картину, или вазу, или статуэтку какую-то, скажем, подставку для дисков в виде кошечки или подсвечник в виде цветка.. .
5. абонемент в фитнесс-зал, или оплатить поход в косметический кабинет, стоматологический, может быть, если она носит очки - купить новые очки или вообще линзы оплатить
6. Диски с ее любимыми фильмамы и музыкой, это стоит недорого, можно и с инета скачать, зато ей наверное будет очень приятно, что Вы ей подарили.
7. Технику: например, утюг, миксер, ну, на кухонный комбайн или микроволновку - нужно еще с кем-то скидываться
8. Бижютерию: бусы, браслеты, сережки, если ей нравятся красивые штучки - наверняка оценит ваши старания, а если у нее и так полно всяких украшений - можно подарить красивый деревянный сундук для украшений.
9. За 300 грн. можно заказать в фирме, которая занимается доставкой подарков - гусара с цветами. Он приедет по указанному адресу в указанное время, подарит цветы, споет романс или прочитает стихи, и все гости будут страшно завидовать, что Вашей свекрови так подарили цветы, только скорее всего она слукавит - и не скажет подружкам, кто именно прислал ей в подарок гусара.. . но все равно, главное, чтобы имениннице было приятно!
Советы, идеи для досуга
что можно подарить на день рождения свекрови в пределах 300 грн?
зонтик
Свекрови лучше ничего не дарить. Они снох терпеть не могут. Если хочешь подари цветок в горшочке.
Я не знаю, что это за сумма 300 грн, но попробую предложить, что мне пришло в голову. Может быть это войдет в рамки 300 грн. :)
Может свекровь уже давно была в театре, тогда хорошо бы было подарить 2 билета на лучший по теперешним анонсам спектакль.
А может красивую скатерть.
А может абонент в бассейн, чтобы закалялась и укрепляла свое здоровье.
Может красивую шаль.
Или красивое домашнее растение, чтобы много лет глаза радовало. :) Ведь букет все равно быстро завянет.
Пока больше идей нету.
Хорошего выбора!
А может красивую скатерть.
Может красивую шаль.
Пока больше идей нету.
Хорошего выбора!
Мюбилу
Парфюм
Годовой фитнес абонемент
На всю сумму талонов на бензин
Сумочку дамскую + в набор кашелек из той же кожи
Парфюм
Годовой фитнес абонемент
На всю сумму талонов на бензин