Советы, идеи для досуга
Очень страшно лететь на самолёте в первый раз. Что посоветуете сделать, что бы не бояться.
посмотреть десяток фильмов про авиакатастрофы.
Молитва помогает многим...
Просто читайте молитву - Отче наш
Самолёт-
Самый безопасный
Высунуть голову в окно, чтобы не укачивало.
Представить как было летчикам в 41-м, а за вами немцы не гонятся.
Лучше не летать
Маршрутки, на которых вы трясетесь ежедневно, по статистике, гораздо опаснее авиатранспорта. Так что не накручивайте себя.
Алкоголь категорически не рекомендую - неизвестно как отреагирует организм в полете на алкоголь, возможны проблемы как физического плана, так и психологического - то есть, вопреки ожиданиям, паника может усилиться.
Виски перед полетом. А так, просто пару раз со страхом полетаете, потом отпустит.
Составить завещание
выпить успокоительного за полчаса до вылета. а в целом - делайте, что и все....
1. Олень что-нибудь просторное. Если 1 раз, то уж тем более будет не удобно в обтягивающей одежде.
2. Возьми с собой антистресс ( пж только не спинер!!!!). Я про такие как : лизун, сквиш.
3. Возьми с собой конфетку-сасалку. В самолете закладывает уши, а эта конфета помогает это избежать ( хотя чуть-чуть закладывать будет )
4. НЕ СМОТРИ ФИЛЬМЫ ПРО АВИАКАТАСТРОФУ!!!! Лучше в самолёте прочитай внимательно правила, и успокаивай себя этим.
5. Возьми с собой в самолет что-нибудь увлекательное, чтоб думать не о полете, а о занятии ( хотя лучше просто тупо поспать))))
Считай, что ты уже падаешь и разбиваешься 100%, тогда не будет разочарования