Советы, идеи для досуга

Поздравление дедушке на 60 лет

Мой дедушка серьезный, оптимистичный. Настоящий мужик. Строитель. Хотелось бы поздравить его бодро и без лишних соплей. Помогите, пожалуйста
Тебе сегодня 60 – юбилей!
Тебя, дедуля, с этим поздравляю!
Желаю счастья, много светлых дней,
И беды навсегда пусть оставляют!

Ну, разве это возраст для тебя?
Так много в жизни нужно еще сделать!
Подарит пусть мечту твоя судьба,
Здоровью чтобы не было предела!
===
Мой любимый, мой хороший и родной дедушка!
Сегодня я хочу поздравить тебя с 60 летием, и пожелать тебе всего-всего
самого светлого и незабываемого в жизни. Пусть твой каждый новый день
начинается с улыбок и солнечного света, пусть на твоем пути встречаются
только светлые и добрые люди, а если жизнь будет преподносить сюрпризы
каждый день, то пусть оно так и будет, но вот только пусть эти сюрпризы
будут только приятные и радостные. Крепчайшего тебе здоровья,
мой дорогой, и пусть, все плохое, что когда-то случалось в этой не легкой
жизни уйдет бесследно. С днем рождения, дедушка!
===
Людмила Семенова
Лучший ответ
Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15. :)
Sabina Babayeva
Один из вариантов, интернет жеш есть... Шестьдесят сегодня деду,

Поздравляю, милый мой.

Самый лучший ты, дедуля,

Не соскучишься с тобой.

В том же духе пожелаю

Тебе, дед мой, продолжать,

Быть активным, позитивным,

Рук своих не опускать.

Крепкого тебе здоровья,

Много долгих, славных лет.

Для меня ты — друг, помощник,

Главный мой авторитет.

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/60/dedushke/
Так ты уже поздравил у тебя все есть в твоем вопросе, что нужно сказать без лишних соплей