Советы, идеи для досуга
как правильно ходить в кину
Привет, я немного социофоб и +с села. Сейчас хочу пойти в кино сеанс которого начнётся через 2 часа. Расскажите пожалуйста кому не лень как это делается. Ну типо, сначала надо пойти купить билеты, а потом куда нужно идти, где купить попкорн? Кто был в кинотеатре "Москва" в Одессе, объясните куда нужно идти и всё такое
Конечно, перед походом в кино необходимо позаботиться о билетах,
простояв энное количество времени в очереди, а если речь идет о премьере —
то желательно приобрести билеты заранее. К счастью, во многих кинотеатрах
сейчас предусмотрен заказ билетов через Интернет, что значительно
сокращает время ожидания в очереди.
Многие люди предпочитают совмещать просмотр фильма с поглощением
поп-корна, запивая его не полезной, но вкусной и холодной колой. Естественно,
это дело вкуса, но если вы не хотите, чтобы над вашем ухом беспрестанно
кто-то хрустел воздушной кукурузой и булькал газировкой, покажите собственный
пример — воздержитесь от еды и напитков в зале кинотеатра. А если уж совсем
невтерпеж, то хотя бы ведите себя прилично, и не вызывайте раздражение
у соседей, громко чавкая и шелестя обертками. Разумеется, не следует также
громко комментировать происходящее на экране, каждые пятнадцать минут
выходить покурить и т. д. Согласна, иногда стоит пожертвовать удобствами,
чтобы насладится приключениями любимого актера или актрисы на большом
экране, расслабиться и получить огромный заряд положительных эмоций.

сокращает время ожидания в очереди.

Попкорна побольше, рассыпай его по всему залу, обсуждай громко с соседом фильм, пересаживайся во время фильма пару раз на лучшие места.
вот как раз все селюки сидят в кино с попкорном и хомячат его как с голодного края
ну тут разные варианты. если с парнем, то билеты на последний ряд берутся, чтоб пообжиматься, если одна-на хрен оно тебе надо это кино))))
Оскар Расмус-Бродяга
ну нет, я одна иду
Выбрать ряд и место. Встать в очередь за биллетами. Сказать: название фильма, время, ряд и место. Тебе дадут билет. На нём написан номер ЗАЛа.
А на какой фильм собрался?
Оскар Расмус-Бродяга
Веном