Советы, идеи для досуга

Как весело разыграть бабушку 83-х лет?

отведите ее в аквапарк. а вдруг ?!
Игорь Пешевич
Лучший ответ
никак.... в таком возрасте чувство юмора уже не имеет пластичности.... можешь сказать, что клонировали Брежнева.... это будет относительно безобидно
Жанна Кошкина
бабушка, а ты можешь промолчать 2 минуты и ничего не говорить, чтобы я не говорил, но когда я спрошу у тебя как тебя зовут, то ты обязательно должна сказать своё имя, если не скажешь, то проиграешь.
и так начинаете играть, вы задаёте ей несколько вопросов, а затем спрашиваете о том, как ее зовут, она к примеру отвечает Даша, вы тут же говорите ей, бабушка ты проиграла, а она смущенным взглядом скажет вам, как же так, ты ведь сам сказал, что надо сказать своё имя, а вы ответите ей, бабуля, ты проиграла не потому, что сказала своё имя, а потому, что ты возмущенно спросила о том, как же так))
Любой человек, который не знает эту игру, все попадаются и проигрывают, таким образом вы можете выигрывать всех своих знакомых)
Vitea Deliu
скажи что незнакомый дяденька ей подарил лям баксов
Yana Busko
Шутка должна быть доброй в первую очередь, а смеяться или нет, это уже бабушке решать... Загадай ей загадку, четыре ушка и два брюшка, что это...
Тамара Полещук
Алексей Шехалов Поросенок мутант?
Так, чтобы она что-то поняла заранее и это не было полной неожиданностью. Никаких клоунов, выпрыгивающих из-за штор с криком -Сюрприз!
Елена Иванова
Никак, пожалейте пожилого человека
можно вот так https://youtu.be/TZOrVxYUIB4
Никак.
скажи с ей что хочешь её
да ей надо отдыхать
Не рискуй. Это может плохо закончится.
Зачем бабушку разыгрывать. Лучше подарите ей красивый букет цветов. Она так рада будет. а заказать хорошие цветы можно на http://flowers-olympic.ru/