Советы, идеи для досуга
Что такое забив? Завтра зовут друзья на забив, но я не знаю что это такое
Это что-то вроде "стрелки" А уж цели этой встречи могут быть совершенно разными. Поинтересуйтесь у друзей, что это за "забив", а то ещё попадёте в замес.
Слава Мосин
забив это встреча футбольных фанатов с целью мясорубки
Артур Галимов
Драка, перестрелка, я так это понимаю...
Драки разборки
Ну это "карочи, братан"--"стрелку забили бойцы" !
В своё время в 90-ых бандиты так встречи назначали где то !

Потом поймёшь, но без зубов память плохо восстанавливается.
значение (1):
Договорная драка футбольных хулиганов.
значение (2):
Уточнение: Прогулка с какой-либо целью.
пример текста:
Ребята сегодня собрались на забив. Завтра будет много забивов.
Договорная драка футбольных хулиганов.
значение (2):
Уточнение: Прогулка с какой-либо целью.
пример текста:
Алеся Муратова
пон
Куда зовут? Забивают свиней, коров. Вас хотят забить?
Татьяна Губанова
Смеюсь не могу))))))))))))))))))))))))
забив - это драка, обычно заранее согласованная, в которой принимают участие поклонники разных фк.
проще говоря, забив - занятие для детей/петухов
Ertas Toleuov
Правильно!
Не дружил бы я с такими людьми на твоём месте для которых забив это весело, хотя это сугубо моё мнение.
Готовь вазелин.
Кызырхан Шакирт
ебать.
Забив это спланированная драка и не обязательно футбольных фанатов, их устраивают и просто так, так скажем ради забавы. Это что то на подобии новых кулачных боёв как на древней руси. Забив переводят в основном как забиватся с кем то, допустим забиваюсь с тобой. Стрела и забив вещи разные, забив это в основном просто драка без какой либо цели, а стрела это именно разборки.
я это в маме видел кста
Полбин Александр
блят в меме
забив это драка двух человек или больше
что то похожее на стрелку
Пизделка, разъеб кабинетов и т.д.
Надесб с вами все в порядке?
Забив-Это драка где Пацаны бьются до крови до без сознания
Либо делят свои районы