Советы, идеи для досуга

Рeбята, как надо oтдыхать, чем вообще, люди занимаются, когда у них есть свободное время?

Асель Слямова
боженька, судя по дтв,, у тебя два состояния либо ты трахаешь тётьку, либо трахаешь нам мозг на сайте, в первом случае это нормально. а во втором половое извращение
Оля Kuzina
Лучший ответ
Dima Дима
Татьяна Зайкина хоияки... долбаннЫе)) ХмХ
Лежать на диване - это путь! (русский буддизм).
Наталья Тайга
У всех по разному
У меня баня, бассейн, на машинке погонять, в железе, коллекция, покопаться
Елена Бин
Читаю, рисую, встречаюсь с друзьями....
Rufat Sexy Boy
Ехай куда-нибудь.
Инна Градинарь
чем хочется в данное время
Ольга Ошедшая
Велосипедные прогулки .
Лидия Халдеева
Некоторъе даже книжки умудряются читать, прикинь, Кузь))))))
Сергей Щекин
Асель Слямова Это фантастика!
Желания и мечты у людей разные отдых тоже
Алекс Мир
Василий Коновалов Всё баллы с хозяйкой сшибаите
музицирую
Наташа Хиль
Кури что-нибудь весёлое и будет тебе отдых, но только сильно не увлкайся!
Мария Штаева
Пьют пиво, играют в танки, душат одноглазую змею.
Они идут в поход с ночевой, на берег реки, берут палатку, гитару, варят суп и ночью смотрят на звёзды.
Отдыхать надо так, чтобы не стыдно было за потраченное время .
Иващенко Олеся
деградацией
Виктор Шураев
мы с детьми ходим в пицерию или в ботанический парк
Дима Горечук
Я читаю книги, иногда вместе с соседкой. Часто хожу в лес. Один.
Ну ты же Бог! Тебе видней...
Андрей С
Если трудно с выбором, спи, просто спи!
В саду работать
Иван Зубков
Чем бы ни занимались я не лезу в чужие дела, чтоб не было -так вам и надо
Тому, кто не знает, чем заняться, не поможет уже НИКТО...
Переменить род деятельности : читал и писал - бегай, прыгай, плавай.
А если физически трудился - читай, пой, слушай музыку, и т. д.
А в идеале можно помочь тому, кому хуже Вас.
что угодно, было бы желание.
Отдыхать надо правильно, чтобы душа и тело обновлялись и набирали сил, а не гробить здоровье в погоне, чтобы наверстать упущенные праздники
Деградируют.
Для меня отдых это в торговый центр покупки и тамже в кинотеатр. За одно посещения купить, поесть, посмотреть
Feliks Tukeshov
Я сериалы смотрю, рисую, пою, сочиняю и изредко делаю видашки на YouTube.
добром всегда надо заниматься
Надо отключиться от интернета. почитать книгу, позанитаться спортом и пообщаться с друзьями вживую при личной встрече.
Вот так
Если ты не знаешь как отдыхать - работай. Отдыхать будут другие))
Я дрочу в свободное время
Свободное время же всегда есть, что за глупость. Вы сами решаете как Вам жить, живите свободно, путешествуйте, учитесь отдыхать по разному.
Good Luck
Лично для меня лучший отдых-просмотр сериалов в одиночестве с чаем и чем-то сладким.
Игры, Программирование.
смотря кому что, активный или пассивный отдых. Пассивный - читать, фильмы. Активный - что угодно.
я например играю в кс: го сижу в басике в баньке сижу. для меня одиночество мой второй друг я не люблю когда ко мне приходят некоторые из друзей.
Например читают книжки или гуляют или рисуют или спят или кушают ходит гулять или ходит по магазинам или смотрят телевизор и сидят в интернете смотрят сериалы либо делают спа-процедуры либо слушают музыку либо идут в душ
бабу гоняю -забава такая)
это зависит от настроения
Инстаграм
Сьздите на море например на Сочинский пляж Анапа а там отдыхать на полную
Aleksandr Khrolovich
Лично для меня это либо пройтись по улицам города в поисках маленьких магазинчиков или тихая прогулка по парку
Ж@нс@я ~
Пьянством
Askat Abdyldaev
Я люблю играть на гитаре и петь
Maftuna Turdiyeva
Ютуб
Спать.
_ Lavr