Советы, идеи для досуга
Чем занимаются люди в свободное время?
Я недавно бросил играть в компьютерные игры. И знаете, у меня появилось очень-оооочееень много свободного времени, которое я не умею использовать правильно. Я просто не знаю чем себя занять! Невыносимо скучно сидеть без дела! Что вы делаете в свободное время?!
Читаю, гуляю, готовлю (люблю) , сейчас уже месяц занимаюсь разбором накопившейся инфы - музыка, фото фильмы. Изучаю английский, смотрю сериалы, пишу статьи.
В хорошую погоду шашлыки, прогулки на воде, парки, разные мероприятия.
Честно - мне вообще не хватает времени на все что я хочу ) )))
Говорят - хвастаться не хорошо, но если пошло так, чтобы продемонстрировать человеческий энтузиазм...
Раньше ОДНОВРЕМЕННО занимался музыкой (своя группа, играл в ресторанах и руководил ВИА в профтехучилище, фотографией (собственная студя), спортивной пулевой стрельбой (КМС по винтовке и 1-й разряд по пистолету, судья по стрелковым видам спорта всесоюзной категории), подводным плаванием (КМС и удостоверение подводного пловца). Это увлечения, а ведь ещё и работал.
Сейчас стал старый и ленивый. Занимаюсь фотографией, играю музыку и ремонтирую акустические гитары.

Фаертаг, но это не для бедных, реально! Затягивает!
Тебе 15 лет, наслаждайся. На работу выйдешь, у тебя и без компьютера свободного времени не будет
Александр Кочерев
чем? просто сидеть и ничего не делать скучно!
Шашлык, баня, гитара и разврат...
Сергей Сергеевич Сергеев
водку забыл
У меня: спорт, книги, ин. яз
(его изучение), немножко кулинарии ;))
Мне бы ваши проблемы. Мне ппц как времени нехватает, ведь в жизни столько всего, можно чему то научится, хобби музыка фильмы, общение с новыми интересными людьми изучения языков алкоголь спорт шоппинг и много много всего.
теребонькают
Александр Кочерев
это я делал и делаю, а в свободное время все-таки чем занимаются кроме этого!?
зарядка (укрепление мышц), много хожу пешком. чтение книг и аудиокниг. кулинария (правильное питание). волонтерство (кормлю бездомных кошек).
Было б время хобби найдётся

Я сижу на ответах и придумываю ерунду, которая ерундовее всех ерунд, которые я уже наерундил, в надежде проерундить ерундой до такой степени ерундово, что получится всем ерундам ерунда, которую уже не переерундить, даже если проерундить ерундовее чем проерундить вообще возможно в человеческих рамках ерундения.
Александр Кочерев
ерунда какая-то...
Сначала на работе, после работы со своим чадом уроки делаю. Когда каникулы или на выходных - прогулки, какие-то покупки, книги, кино. Всё просто. Не понимаю вашей проблемы.
Дмитрий Михеев
И это не правильно. Учитель учит, а Вы переучиваете, а учитель снова учит и так ломаете ребёнка через колено. Учить должен учитель. Он на это учился и за это деньги получает.
Когда ребёнок пришёл ко мне с просьбой помочь решить задачу, я спросил - а что, учитель не рассказывал как это нужно решать?
На что мне ребёнок выдал - теперь родители с ребёнком должны новую тему дома разбирать, а потом учитель проверит как получилось. А попку в горсть и в школу. Учительницу за хобот, завуча за гриву и к директору. Как я тогда бушевал! А мне стали рассказывать, что это прогрессивный метод "ОПЕРЕЖЕНИЯ" обучения. На что я заявил, что если в дальнейшем я буду учить ребёнка наукам, тогда учителя дружной гурьбой пойдут добывать уголь вместо меня, а я вернусь к учительской работе, которую оставил.
Оч много, прогулки например на свежем благоухающем воздухе. В ответах можно долго присутствовать. Научиться вкусно готовить и вкусно поесть. Свет.
Так вернись в игры
Александр Кочерев
нет, это отдельная тема и я не хочу возвращаться к ней