Советы, идеи для досуга

Почему уже третий раз на озере вижу как мужики купаются в неглиже?

Публичный пляж.. подкатывают свои таратайки и лезут в воду в чем мать родила.. И не хватает такта потом завернуться в полотенце.. или стоит теребонькает свое "начало")))

Сменить место отдыха? ..наше любимое.. место.. или что это вообще значит?
Света Качкова
в одних трусах и без ливчика? а как он посмел бесстыдник....
Андрей Никитин
Лучший ответ
Света Качкова ))) лифчик в машине видать оставил))) в одних яичниках))))
А вы не смотрите. Или приведите голого носорога.
Пошути, подойди поближе достань макет Гранаты Ф-1 вынь колечко и с криком полетаем п-ид-ары, кинь им в водичку, думаю их там больше не будет, только сними это на видео, реально еще и заработаешь на ю-тубе
Только про 2 газовых баллончика Боец 100 мл Аэрозольно струйных после такого прикола не забудь!
Шутки не все понимают, а вот озеро, после их дерьма и санья чище точно не будет.
нудисты... просто ..блин
русалок завлекают
Дарья Савина
Ненавижу нудистов. Я бы сразу развернулся на 180 градусов и ушел бы в другое место и подальше, чтобы не видеть этого безобразия или сразу домой, отдых и прогулка испорчены попросту блин ...Больные попросту, если там еще и машины подкатывают. "Отдыхают" извините называется. Нет слов. При случае ...я не знаю, а есть ли закон, который привлекает к административной ответственности этих чокнутых на всю голову людей, которые портят природу? Хотя бы штраф выписать за мелкое хулиганство. Наверное у этих людей, кто-то очень богатый есть или они сами богатые и делают что хотят, что им вздумается. Если это часто будет продолжаться, надо привлечь к административной ответственности, обратится в полицию думаю стоит. И отобрать у них эти машины, пусть хорошенько подумают. А еще лучше на 15 суток каждого. Это издевательство просто, как над природой, так и над людьми.

У вас там лес охраняется как-то? Хочется чтобы охранники леса им преподали хороший урок на будущее.