Советы, идеи для досуга
Почему все мужики ослы???
Если тебе не нравятся мужики, переквалифицируйся в лесбиянки или зоофилки!
Вас наверно кто то обидел, простите его он осел, что с него взять.
а Вы уже всех проверили?
Не все...
Сама ты кобылка потливая.)
зачем так категорично если один похож на это животное то другие могут быть похожи например на тигра пантэру медведя волка слона в конце-то концов...
а бабы овцы)) ) все мы немного животные)))
а почему половина баб- дуры, а другая стервы?
Опять вы ей отвечаете! Все авторы подобных обобщений - вопиющие неудовлетворенные самки! Видели, чтоб лесбиянка вопила: "Все мужики - сволочи! "? Такого не бывает! В себя нужно зрить, анализировать причины неудач, выводы делать.
Благодарите, что Вам тольк ослы попадались, а не мулы
А девушки почему???
Обоснуй..
Ду у всех вообще-то по разному...
мы не ослы, вы напились опять штоли?
4o neprjot?
Ну тех кого я знаю половина ослов точно!!!!
чтоб каждой ослихе по ослу было
Почему все?
судя по ответам вы затронули больную тему, хотя ослов и правда многовато
А почему все бабы дуры?)
Ну не надо так критично.
НУ НЕ ВСЕ... ПРОСТО НАМ СВОЙСТВЕННО ВЫБИРАТЬ ТИПИЧНЫХ... Я ВОТ ВЫБИРАЮ НЕ ОСЛОВ....
С ослицей и мустанг осел !
потому что произошли от обезьяны... некоторые просто недоэволюционировали....
Откуда инф-я обо всех? Они все разные.... животные
Знаешь? Тебе вот может осел попался а У меня хвост вырос год назад и не отрывается! Так что ты хотя-бы можешь его отправить на все 4 стороны и он не обидится и даже если обидится то отстанет а вот как мне избавиться от хвоста не знаю!
ослы не все! они просто есть! просто на нормальных не всегда везет! хотя кто такие ненормальные?? ? это те люди которые не похожи на тебя!
мужчины полигамные существа, женщинам приходится их контролировать своей хитростью и проницательностью. в общем как вам сказать наверное вам попался осел, прошу прощения за выражение.
а пакчему и нет