Советы, идеи для досуга

Как провести свидание, чтобы оно запомнилось?

Я из Киева, если есть киевляне, то прошу подсказывать адреса.Пока в планах посещение музея "Киев в миниатюре", музея воды и Пинчук Арт центра.Это чтобы понимали, что я не бездействую... Были в кино, оперетте, на кинодроме (кинов машине), бильярд, мостики на Днепре и т.д. Хочется нового и интересного.Спасибо.
Нина Инютина
На крыше не очень высокого дома, очень приятную музыку.. . танец такой красивый, чтобы все жители соседних домов из окон повылазили.. . И что-нибудь вкусное с собой=) не забудешь...
Алена Хизат (Гензе)
Лучший ответ
Сходить в ресторан, патом после посидеть на мосту у ручья посматреть на звёзды луну, патом схадить в кено а патом в аквопарк посматреть дельфинов, а после секс шмекс.
Попробуй возбудить его до умопомрачения и не дать. Точно долго не забудешь...
Нина Инютина Он не из этой оперы... Стойкий.)))
Разве что обидится очень.)))
есть несколько вариантов 1 очень бональный отвести его в ресторан но туда должен пригласить тебя он поэтому отклоняем можно узнать его увлечения и воплатить их но если это тоже не возможно то можно использовать 3 вариант если пред. не возражают можно провести его тихо в семье и познакомить его с родителями если он уже знаком можно устроить ему программу или концерт с его (и твоим) участиема есть еще 1 бональныйспособ пойти в кино сесть на самый задний ряд и начать целоваться есть еще 1 способ но на него ты не пойдешь люди по взрослее покупают билеты в поезд и проводят простое свидание но на этот вариант соглашаются по вкусу а некоторые по случаю когда предки уезжают куда нибудь на долго проводят свидание но только 1 без предков как 1 из вавариантов вообщем если этого не хватит заходи ко мне задавай вопросы буду рада ответить!!!!
Сначала влюбиться в него поуши, а потом он тебя изнасилует и убьёт!