Советы, идеи для досуга

помогите придумать нового супер героя

Человек-пальма. Петя - простой рабочий на заводе, где делают еду из супер вредного генетически модифицированного пальмового масла. Однажды экологи-террористы взорвали завод, но Петя чудом выжил, прыгнув в огромный чан с пальмовым маслом. Спустя некоторое время Петя обнаружил, что может отращивать пальмы из своего тела, а так же материализовывать бананы, кокосы и т. д.. В итоге он разбогател, продавая материализовавшиеся фрукты и построил много-много заводов по переработке пальмового масла. А, ну, ещё по ночам творил справедливость, переодевшись в трико салатного цвета.
Арап Иргашев
Лучший ответ
Пропердон 007
человек- суперпозиция! он имеет свою твердую абсолютно непоколебимую позицию (чаще всего расходящуюся с вами) и он всегда продвегает ее.. однако если закинуть ему бабла то он входит в квантовое состояние и получает силу супер позиции и его позиция всегда соответствует той что продвигает тот кто ему денег закинул!..
Сантехник Вася, починит любую трубу за даром!
Настёна Тюрина
Школомен.
вообщем вот: шея у него должна быть как у жирафа, это чтобы ему сверху было видней. Ноги как у мухи и тоже шесть штук - это и по стенам лазить и не так страшно если одну оторвут. Жопы вообще не должно быть (это чтобы геям обидно было :D), а вместо рук два паяльника. Зачем не знаю но при ремонте какой-то техники может пригодиться))
Андрей Andrey
на основании чего? Ты хоть что-то напиши
Наташа Девятерикова как марвел, диси