Советы, идеи для досуга
Почему веганы не едят продукты животного происхождения?
такие как молоко, сыр, яйца, мед? Это признак мании величия?
Это признак деградации
Работы нет, постятся....
Это попытка жить, как в Индии, но дышать чернобыльским воздухом и не осознавать, что кожные болезни, так же как и мизерныый запас прочности организма, это их удел.
Пусть вымирают, это тупиковая ветка обмана лиц, что обманываться рады.
Обезъяны, типа человека животные плотоядные, со смешанным вкусом и людям жизненно необходим животный белок.
Уже проводили тесты, мясоеды выносливей и выживут, когда травоеды выдаются и чахнут. Вот это факт, а Индусы, у них климат такой, что не помирают без мяса.
Им не нравится. Их выбор.
Потому что они ненавидят живые растения, пьют их кровь, истребляют заживо детишек пшенички
Лучше ведь грохнуть одну жирную грязную свинью, чем массово истреблять невинных растений за то что они просто радуются Солнышку
Вроде как потому, что на этих комбинатах животных держат в неволе, чтобы получить от них молоко-яйца и т. п. Ну и никто не церемонится в принципе с ними там. Болезнь, старость - убивают и давайте следующего. Коров тех же, знаю, часто доят не по нормам, а на "износ". В общем эксплуатация животных, если кратко. Это одна из главных причин.
PS мёд - хз
Им нравится, что растения вопят от ужаса, когда они их жрут.. Ну такие вот злобные.
Не хотят, чтобы ради их вкусовых препочтений кто-то страдал и умирал :)