Советы, идеи для досуга

Как влюбить в себя парня?

обычно люди запоминают НЕ ЗНАКОМОГО человека, когда он его шокировал (можно вопрос не стандартный задать на улице или на вечеринке подойти поцеловать) . если вы знакомы - выделяться из толпы и интересоваться тем что и он (футболом, пивом шашлыками тоже)))))))))
Константин Толчин
Константин Толчин
167
Лучший ответ
больше бывай у него на глазах, будь сама собой, устрой вечеринку и пригласи его, но влюбить сразу не получится, просто для начала обрати на себя внимание.
Оно тебе надо! Влюбить, а потом всю жизнь с ним мучиться. Надо, чтобы он сам тебя полюбил, тогда будет толк!
сходить к ведунье си сделать приворот
Данил Knb
Данил Knb
39 793
Вычислите, где у него самая эротическая зона и воздействуйте, есть много парней, у которых самая эротическая зона - МОЗГИ - самый трудный вариант! Успехов!
самой его сильно полюбить
Нуу, для начала почаще будь в его поле зрения, попадайся на глаза и обращай его внимание на себя.
никак, зачем те это:????
выдаю величайший секрет (!!!): пригласить домой, раздеться и приготовить пожрать че-нить вкусненькое=)
все просто... .
а, потом не забудь посадить его за комп с анлим скоростью и неограниченной памятью. вотЪ=)
будь собой
Sasha Cherny
Sasha Cherny
2 871
Месячными напоить
KM
Ksenia Madeshova
1 698
очень легко
интересный вопрос, когда найдешь ответ поделись с миром
Davit Archuadze
Davit Archuadze
1 069
Если рожицей не вышла, то никак! Хотя ещё можно конского возбудителя намешать ему в водочку, а потом легонько поподкатывать! И отсутствие гандона! тогда через 9 месяцев у тебя будет либо он, либо бабки!
про мозги-верно, нужно, чтобы ты была ему интересна не только внешне, но и внутренне.
А привороты все-они имеют "хорошую" обратную сторону. Я уже обожглась. сама привораживала.
немножко женской хитрости и он в твоих руках!!!!

Похожие вопросы