Советы, идеи для досуга

Что можно поделать на карантине ??

Кроме аригами, вязания, книжек и учебы.. Я люблю рисовать .. может поможет
Карантинить
Надежда Жижина
Надежда Жижина
36 971
Лучший ответ
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Dana Sapar
Dana Sapar
25 391
Научись векторную графику рисовать, скачай Adobe Illustrator или Corel DRAW
Камиля Акежанова мышкой не удобно ...Нужен графический планшет
На карантине можно с ума сойти.
Хоть бы нам его не ввели.
Tamerlan Ibraev
Tamerlan Ibraev
7 733
Камиля Акежанова Это мы уже практикуем
Помимо просмотра сериалов, можно саморазвиваться в той степени, которая тебе интересна. Например учить новый язык (отличный вклад в будущее ), учить язык программирования, если не твое, мб рисовать, учиться работать в фотошопе или других программах, это, кстати, довольно интересно, видеоуроков сейчас довольно немало, главное уметь ими пользоваться. Удачи)
Ugoday Kto Ya
Ugoday Kto Ya
6 795
Переиграть во все компьютерные игры
Игорь Кочнев
Игорь Кочнев
4 201
научиться играть на музыкальном инструменте
Камиля Акежанова с радостью но инструмента нету
Смотри фильмы, слушай музыку .
подкачай пресс
Федя .....
Федя .....
1 035
Нарушить закон и пойти гулять как я!
Поиграй в "The Stanly Parable", или вот дополнение к Доки Доки вышло, можно посмотреть "GEO", "Riddle", "БУЛДЖАТь", "Telepurte" и серию рассказов "Полуночная Газета", охное видео, так же "Тучного Жаба", "Пост Обзор" и "Апвоут", это всё чтение постов с Реддита, можно поиграть в "The Witness" или первый "Portal", канад "Dagon" тоже интересный, "In Cor Cadit" про психологию Ницще и многое другое, "Mygap" это экономика и психология с новостями, классная музычка это "MiatriSs-Radiobunny Inc.", "Vert Dider"-переводы научных видео с английского, "Гуфовский", "Каргас", "Хамибин", "Простые мысли", могу дать свой ВК, можно подисскусировать, могу дать музычку оттуда и т. д.
Abdul Aslami
Abdul Aslami
336
Даже незнаю, я играю с друзьями в пабг, слушаю музыку, ночью смотрю аниме, мне это по душе.
Ass Tioo
Ass Tioo
312
Тыж умереть собралась. Быстро и безболезненно.) Не?
Не теряй время в пустую, развивайся, изучай что-нибудь новое. Сейчас много онлайн школ такие как https://geekbrains.ru/ дали бесплатный доступ к курсам, я считаю, что такую возможность лучше не упускать.
Можно начать изучать иностранные языки, можно даже научиться готовить, почему бы и нет. Развивать свой талант или попытаться найти его. ) Есть хороший сайт https://chtopodelat.ru/ где есть целые категории с онлайн сервисами для развития и интересного времяпрепровождения, тут можно много чего найти. Если одиноко, даже есть онлайн бары, где можно пообщаться с людьми и завести новые знакомства.) Главное гнать от себя скуку! Не теряй время!)