Советы, идеи для досуга

Что можно поделать на карантине?)

жить
Аягоз Нуржанова
Лучший ответ
Квилингом займись - отвлекает !
Строить планы на будущее.
Павел *****
Пострелять из окна, через компьютера, в кол оф дюти.
Поиграть с птицами, через бинокль, сыграть в прятки с соседями через стенку.
Это нам надо обсудить с Вами ближайшим вечером) Сделаем романтический ужин! С Вас гречка, с меня туалетная бумага!)
подумать о том что можно поделать на карантине
Виталий Корж
Поиграй в "The Stanly Parable", или вот дополнение к Доки Доки вышло, можно посмотреть "GEO", "Riddle", "БУЛДЖАТь", "Telepurte" и серию рассказов "Полуночная Газета", охное видео, так же "Тучного Жаба", "Пост Обзор" и "Апвоут", это всё чтение постов с Реддита, можно поиграть в "The Witness" или первый "Portal", канад "Dagon" тоже интересный, "In Cor Cadit" про психологию Ницще и многое другое, "Mygap" это экономика и психология с новостями, классная музычка это "MiatriSs-Radiobunny Inc.", "Vert Dider"-переводы научных видео с английского, "Гуфовский", "Каргас", "Хамибин", "Простые мысли", могу дать свой ВК, можно подисскусировать, могу дать музычку оттуда и т. д.
Займитесь гардеробом

Выспитесь

Займитесь спортом

Порисуйте

Уберитесь в комнате

Прочитайте книги и статьи, которые откладывали

на потом
Сделайте какую нибудь подделку
Приготовьте что нибудь из еды
Юрий Зима
Поспать, поиграть на пк, поспать, самоубиться
Oleg Pikalov
Попробуй составить список на неделю. Например пон. играть за компьютером, 2 почитать любую книгу на твой вкус, в среду сделать уборку (с музыкой желательно) , четверг попытаться открыть для себя чего то нового и т. д. Ну или занимайся своими прежними делами (которые в доме).