Советы, идеи для досуга
Что можно поделать на карантине?)
жить
Квилингом займись - отвлекает !
Строить планы на будущее.
Пострелять из окна, через компьютера, в кол оф дюти.
Поиграть с птицами, через бинокль, сыграть в прятки с соседями через стенку.
Это нам надо обсудить с Вами ближайшим вечером) Сделаем романтический ужин! С Вас гречка, с меня туалетная бумага!)
подумать о том что можно поделать на карантине
Поиграй в "The Stanly Parable", или вот дополнение к Доки Доки вышло, можно посмотреть "GEO", "Riddle", "БУЛДЖАТь", "Telepurte" и серию рассказов "Полуночная Газета", охное видео, так же "Тучного Жаба", "Пост Обзор" и "Апвоут", это всё чтение постов с Реддита, можно поиграть в "The Witness" или первый "Portal", канад "Dagon" тоже интересный, "In Cor Cadit" про психологию Ницще и многое другое, "Mygap" это экономика и психология с новостями, классная музычка это "MiatriSs-Radiobunny Inc.", "Vert Dider"-переводы научных видео с английского, "Гуфовский", "Каргас", "Хамибин", "Простые мысли", могу дать свой ВК, можно подисскусировать, могу дать музычку оттуда и т. д.
Займитесь гардеробом
Выспитесь
Займитесь спортом
Порисуйте
Уберитесь в комнате
Прочитайте книги и статьи, которые откладывали
на потом
Сделайте какую нибудь подделку
Приготовьте что нибудь из еды
Выспитесь
Займитесь спортом
Порисуйте
Уберитесь в комнате
на потом
Сделайте какую нибудь подделку
Приготовьте что нибудь из еды
Поспать, поиграть на пк, поспать, самоубиться
Попробуй составить список на неделю. Например пон. играть за компьютером, 2 почитать любую книгу на твой вкус, в среду сделать уборку (с музыкой желательно) , четверг попытаться открыть для себя чего то нового и т. д. Ну или занимайся своими прежними делами (которые в доме).