Советы, идеи для досуга

Не пойму! вирус вроде в Италии на спад идёт и у нас Лукашенко говорит

Что скоро к пасхе все закончится! А другие говорят будет хуже! Кого слушать?
Есть сайт Хартия97. Там вроде все очень мрачно по Белоруссии
Маншук Кибашева
Лучший ответ
У вас Батька все границы растопырил?
Типа:
мы пойдзем у Еўропу?
Вот и ловите кайф....
Serq Mois
Почисть своё оружие!
Настя Порошина
Думай своей головой, люди из телевизора не могут сказать что все дерьмово а дальше будет еще хуже.
Мир погружается в большой кризис
Lydia Romich
Батька сказал? значит так оно и будет !
вирус испугается и уйдет !
Критическое мышление включи. Инкубационный период - 2 недели. Т. е. 2 недели зараженные не будут иметь никаких симптомов! Будут чувствовать себя как здоровые! Границы перекрыли совсем - лишь на днях. Каждый деньв РФ возвращаются люди из-за рубежа по 300-500 тыс. человек. Некоторые сразу уезжают "на дачу" и в другие регионы, ибо сидеть в самоизоляции в серой Москве - скучно. Чрезвычайное положение ещё не вводили, т. е. несознательные люди в целом ещё гуляют по улицам. Сознательные сидят по домам, но все-же не все понимают опасность ситуации и по прежнему ходят в гости или контактируют с другими людьми. Масок нет, вообще нигде. Т. е. люди заражают друг друга, но симптомов ещё не проявляется. Наша медицина - гнилая, запущенная и неоснащенная. У медиков нет средств защиты, нет аппаратов вентиляции легких. Во многих городах и не было никогда. Некоторые по прежнему ходят на работу, ибо просто так деньги у нас никто не раздает. Те же центры занятости нужно посещать лично и процесс постановки на учет и получения пособия - очень длительный и состоит из нескольких визитов.

И вот это всё теперь прикинь. Если Италия и Испания, Англия, Германия и США, с куда более успешной и оснащенной медициной - не справляются, то что будет в РФ и странах СНГ? Будет ад. Только до нас позже всех дойдет. Пик зараженных будет через одну 1-2 недели. Полагаю к июню, максимум июлю, у нас всё пройдет. Кто может - выздоровят сами, кто не сможет - умрут. Вакцина будет уже даже не нужна.