Советы, идеи для досуга

Вам нравится Ваша фамилия?

Да, очень! Только вот она имеет корни казахские, хотя не знаю от куда, нет в роду казаков, только если далеко, далеко!
А означает что то.. доброта... добродушие.
Рустам Алкуатов
Лучший ответ
Да, очень.
Dina Dina
а у меня постоянно путали, расспрашивали, удивлялись откуда такая фамилия, вышла замуж и опять, в конце "а", пишут "о" и еще искаверкать наровят. Но мне нравится.
Ирина Ф
Мне нравится фамилия по мужу, а девичья вообще не нравилась!
да
Да, хотя фамилия по первому мужу мне нравилась больше!
Очень нравится!!!
Л.
Любимая ..
А какая разница, насрать вообще.
Сергей Ягодин
В детстве не навидела--называли- то Аэропорт, то Шереметьевский баркас!!! Но реально помогало то--что редкая фамилия и в основном в конце списка---учителя были лояльны ко мне!!!! Теперь ---ни при каких обстоятельствах не поменяю !!!
да, и твоя ничего
Павел Голубов
Конечно, иначе бы осталась на своей!
с ней много проблем и казусов бывает, но за это я ее и обожаю!!
Да.
да
Скорее ДА, чем НЕТ
Очень! Но все незнакомые почему-то неправильно её выговаривают и пишут!
Конечно, ведь самое родное
Мне нравится фамилия - Бен Ладен!
Юля Малыхина
Нравится, т. к. она имеет смысл и описывает мою личность.
да
White Man
Офигительно нравится.
Ну конечно! Это не фамилия, - это музыка!
Анна Долгих
нравится, но эта выдуманная
Нравится! Леса повырубают, хоть фамилия останется!
Мне моя фамилия нравится, и даже выйдя замуж наверное оставлю ее... с хохлятскими корнями на "-ко"))
да
еще как нравится! Вы только вчитайтесь - диточенко! Во как!
Да. И меня никто не дразнил:)