Советы, идеи для досуга
Нужна помощь в том, как раскрутить Группу в ВК?
Создание Ролевых в ВК - дело трудное и очень долгое, учитывая, что надо делать красивое оформление и стараться не допускать ошибок. Допустим, с оформлением и текстовой работой я справлюсь, но вот когда дело касается пиара, возникает куча вопросов. Можете подать пару советов, если делали подобные вещи?
Я раньше делал группы с головоломками, продвигал и продавал. Продвигал не сам, а отдавал группу в "Студия Мир". Они её и продвигали, и наполняли за меня. Я только деньги вкладывал в это и ждал результата. Так где-то около 2-х лет и зарабатывал. Их плюс в том, что они привлекали реальных людей в группу, тех которым интересна она была. Помимо продажи группы я ещё и на рекламе в ней зарабатывал. Это не дёшево, конечно, стоит и ждать с момента создания до момента продажи приходилось по 4-6 месяцев. Но затраты окупались с каждой группы на 40-50%. Если нужны реальные подписчики то могу рекомендовать эту команду. Инфа о них: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
Самое главное во всём этом, что я не тратил своё время и результат был желаемый и окупался. Просто до этого я сам тоже пытался наполнять и продвигать и наполнять контентом получалось, а вот с продвижением вообще всё плохо было. И время тратил, и деньги, и результата не было. Так что лучше, если планы на группу серьёзные, отдавать на продвижение в руки тем, кто на этом уже опыта имеет и гарантии даёт на результат. Просто потраченное время без результата сбивает мотивацию продолжать.
Эротическая фото сессия, на полигоне, с охолощенным оружием в девичьих руках, типа такого - https://gunsforum.com/classifieds/item/292-akm-oholoschennyy-novyy-vpo-925-legenda-1974-goda/
Полуголые девченки и смачное оружие, вот что крутит пиар!
для любой сети правило одно: привлекает качественный, интересный и оригинальный контент. Никакое унылое гов но никакими средствами невозможно раскрутить.
Что бы раскрутить группу где и так полно групп, надо предложить то чего уже нет в других, к примеру сделать группу по игре которая вот вот вышла заполнить ее материалом с игры, тогда люди будут в поиске вбивать и вступать.
рекламу форсить повсюду
главное что бы в глаза бросалась и нравилась