Советы, идеи для досуга

сколько бы вы заплатили за опыт полёта на Луну в качестве экскурсии?

Я бы ни сколько не заплатила, потому что у меня нет в планах лететь туда на экскурсию. Мне очень нравится здесь, на земле любоваться животным и растительным миром, звездным небом, реками, озёрами и т. п. Более того, я узнала из Слова Бога - Библии, что в недалёком будущем, исполнятся Божьи обещания из Откровение 21 главы 4 стиха :" И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже ; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."
Что бы нам жить в таких условиях, жизненно важно познакомиться с Богом и Его Сыном, как об этом и говорится в Иоанна 17 глава в 3 стихе :" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа ."
Места Писания взяты из Библии - Синодальный перевод.
Всего Вам хорошего!
Станислав Аристархов
Лучший ответ
Виктор Марченко мудро!
и вам всего доброго!
Можно и бесплатно ночью в южноказахстанскую степь выехать. И сам полёт меня тоже не прельщает.
Я в соседнем областном центре ни разу не был, а Москва, для меня не то, что как Луна, как другая галактика.
А ещё, я слыхал, ест город Рио - де - Жанейро и там, говорят, миллион жителей и все в белых штанах. Миллион жителей.... Толпа-то какая!
Людмила Мерная
0. Я бы не полетел, там перегрузки страшные. Да и обучение долго проходить.
Сергей Шихорин
Ни копейки! А вот если бы мне за это хорошо заплатили - тогда, может быть, и согласился...
Думаю 200к
200 евро