Советы, идеи для досуга

Очередной проект бузовой, аспирантура МГУ, как вам господа полёт фантазии?

А что не так? У неё красный диплом ВУЗа, что такого непосильного в окончании аспирантуры и защите кандидатской диссертации?
Жанбол Алтынбеков
Лучший ответ
учитесь как надо жить
Yulia Kopo
Вы, уважаемый, легко подвержены внешнему воздействию и думаете, что мнение, сложившееся у Вас, является Вашем мнением, но это совершенно не так. Ваше мнение сформировано. У Вас был выбор - принять то, что Бузова умная и деловая женщина или принять то, что она тупая и сосёт. Вам, из зависти, импонирует второе и Вы приняли. Не смотря на то, что Вы, лично Вы, не знакомы с Бузовой, в точности не знаете как она живёт, как работает. Просто приняли на веру информацию, просеяли информацию через сито своего мировоззрения и утвердились во мнении.
Я, например, понятия не имею кто такая Бузова, как и чем она живёт. Я просто знаю, что она есть и пока она не баллотируется в президенты, мне она безразлична.
Однако замечу, что Бузова, видимо, не такая тупая, принимая шутки по поводу её тупости легко и непринуждённо. Тупая обиделась бы сметрельно.
Ирина Нет
Максим Харюшин лично меня она раздражает -то что ее очень много, залазит во множество передач и в рекламу.... и кто сказал, что она хорошая певица
Не удивлюсь если защитит докторскую дисертацию !
Pro Voproser Да, вместе с Академиком Кадыровым...
Вообще поХ, фуфайки фонограмные.
Елена Ярош
да это фигня, вот когда в президенты выдвигаться начнёт вот тогда надо будет бить тревогу.
Турар Секенов
При хороших бабках и спонсорах, можно и в министры запросто, было бы желание...
Ну это все фейл... Она может какие угодно корочки получить, все равно останется тупой пи3дой...
Кстати та же Ксения Собчак, я к ней не очень отношусь, но она явно умная баба, и ей действительно образование пошло на пользу, она реально умная и приятная в общении...