Советы, идеи для досуга

Привет, бедолаги. Может ли дочка прокурора

Может ли дочка прокурора стать вашей женой?
Подробности где? Фото давай
Шолпан Исабаева
Лучший ответ
Дочка прокурора дала вторую, не ханыжную, жизнь человеку с двумя отсидками и он стал президентом Украины без высшего образования, с двумя сроками отсидки по уголовке, ограбил страну, полностью разрушив экономику и похерив веру народа в справедливость власти, сделав силовые структуры, налоговую, санитарную и пожарную службы откровенными рэкетирами, уничтожил армию страны разрушив её структуру, распродав вооружения и введя в генералитет и высшее командование офицеров из РФ, которые стали большинством в генералитете, даже в СБУ руководили ФСБ-шники (например Начальником в СБУ был Наливайченко, учившийся в Москве и работавший на ФСБ, превративший СБУ в рэкетиров и контролёров контрабанды), подготовил Крым к захвату Россией, похерив Конституцию страны, запрещавшей ЛЮБЫЕ иностранные военные базы на территории Украины, продлив договор стоянки ВМФ РФ ещё на 40 лет.
Так что МОЖЕТ!
Ой как может!
Но моей не стала.
Не всем так везёт. На всех есть прокуроры, но дочек прокурорских на всех нет.
Я, как Вы справедливо заметили, бедолага.
Меньше чем на дочку губернатора не согласен !
Ща, у жены спрошу, будет ли она не против
Наташа Жувак
Алексей Гусев Хорошо, потом мне обязательно расскажи
А на жесткой скамье, на скамь е подсудимых. была дочь прокурора и какой то с ней вор. слова из песни ее выкинешь, все на свете бывает.
На кой она нужна. Она же страшнее йети.
Анна Мятеж
Если твой батя стоит ваше по званию, то да
Я впринципе не заведу семью, так что шансов у нее на это праткически ноль...
Salira Tolomusheva
"Дочка прокурора района
Полюбила жигана
И из дома ушла..."

Виктор Королев - Дочка прокурора
Оксана Куляева как жызнено ...