Советы, идеи для досуга
Как зарабатывать дахрена деняк если у тебя дахрена свободного времени
Что я должен делать
Работать
Я даже не представляла, что человека могут измучить вино, салат и оливки. К концу подходила вторая неделя пребывания в суровой испанщине. От зелёных помидоров с виноградным уксусом, от обязательных оливок и ещё чего-то жутко полезного, воротило, как беременную при токсикозе. Хотелось обнять берёзку. Громко выругаться и спеть что-то патриотичное. Именно по этому я вышла из-за стола и пошла гулять.
Среди оливковых деревьев не обнаружилось берёзок, но отыскался памятник Сервантесу и неизвестный тип с аккордеоном. Тип белозубо улыбался и играл что-то грустное, предлагая взглядом пополнить его казну, видимая часть которой, была размещена в шляпе на тротуаре. Играл он хорошо, кстати.
Робкие зрители, не менее робко, бросали деньги музыканту и смущëнно уходили. И тут во мне проснулся ценитель музыки, меценат и ещё кто-то очень благородный. Дворянские и купеческие корни, отсутствующие до этого момента, так и не появились. Достав жменю монет, я высыпала их в шляпу. Упоённая своей княжеской щедростью, напоминая самой себе Сергея Сергеевича Паратова, двинулась обратно в кафешку.
И тут мне в спину раздалось "Прощание славянки". Спина выпрямилась, шаг стал пружинистым, рука сжала воображаемую шашку. До жути захотелось спеть "Боже царя храни". Вместо исполнения царских гимнов и песен времён гражданской войны, я по-русски у испанской компании спросила:
- А не выпить ли нам водки, господа?!
Попробуй в Сирии, со стороны РФ, главное чтобы хрен не оторвали и не вложили в рот!
закладки
Дарья Кирпичникова
Чаво
Пойти на работу, если время осталось на две и так пока времени не останется.
Дарья Кирпичникова
Яерт неприятно я думал стать гением или типо того понимаете?
робать должен если дохрена времени
Дарья Кирпичникова
Нихачуууууу скуууучно нихачу болтать со всякими мужиками и просить работу они злые а я их возненавидеть а дополнительные враги мне не нужны хочу чтоб миллионером был прям акционер брокер боксер