Советы, идеи для досуга

Куда пойти очень наряженной?

Очень хочется куда-то сходить очень красиво одетой, накрашенной, наряженной, с длинными большими серёжками, но кажется, что уже никуда неуместно ходить в таком виде, та и не с кем. Есть идеи, куда можно пойти?
в стриптиз клуб
Иляна Ибраева
Лучший ответ
Вы не оригинальны в своём желании - миллионы, наверное, женщин во всём мире причитают, «вещи уже не умещаются в шкафу, а надеть нечего, но мало того, пойти в этом никуда не зовут!»
Мы не знаем, где вы проживаете. Конечно, где-нибудь в сельском клубе «городская» будет смотреться не совсем уместно (впрочем, сегодня «деревни» могут быть типа как подмосковная Рублёвка ;)
Но для настоящих модниц нет препятствий - «выгулять» свою «красоту» они всегда найдут повод. Да хоть по главной улице прогуляться. Конечно, если там в туфлях в принципе можно пройти…

Не одежда красит человека, а манера её носить - осанка и «правильное» выражение лица, это внешние признаки хорошего манекенщика: на модных показах лучшие из них срывают аплодисменты зрителей…

В конце концов, а почему нельзя саму себя порадовать? Устройте сами себе праздник - наряжайтесь и зеркала побольше поставьте, включите любимую музыку и откройте шампанское…
Если есть друзья, кто может оценить ваши наряды, пригласите и их. Пусть тоже приоденутся ;)
https://yandex.ru/search/?text=куда+сходить+себя+показать+наряды&lr=213
Tatiana Urusova
дойди до борделя,. в мужской стриптиз-клуб
Aika ...
..в рэсторан...
.. Ваня ..
Городским сумасшедшим не важно, ходите где хотите.
Виталий Титков
Областной Драматический Театр
Только что там делать
почему бы не сходить в клуб
вообще человек всегда найдет куда пойти, стоит просто решить а куда действительно вы хотите пойти????
В театр или в ресторан!)