Советы, идеи для досуга

Фанты - текстовые задания для товарищей

Играли ли вы в фанты в Интернете? Какие интересные фанты вы загадывали или какие необычные идеи, связанные с ними, приходят вам в голову?
Нет, я фантики в детстве собирала:)
Екатерина Копица
Лучший ответ
Армен Папоян Да, очень интересное занятие, ?, но может все таки есть какие-либо идеи? ?
1. Показать свое любимое занятие в свободное время или хобби мимикой и движениями. Все должны его угадать, а тот, кто показывает при этом молчит.

2. Взглянуть на себя в зеркало и сказать радостно 5 раз: «Как же прекрасно я сегодня выгляжу!».

3. Попробовать укусить свой локоть, наговаривая при этом известную поговорку — «Близок локоток, да не укусишь».

4. Показать движениями и звуками, как открывается бутылка с шампанским.

5. Среди всех участников подойти к одному и выразить свою любовь. Креативность очень важна! Нельзя сказать, просто о любви. Надо сделать это красиво.

6. Подойти к каждому участнику, поздороваться за руку и проговорить: «Я царь, очень приятно!».

7. Спрятаться за столом, стулом, шторкой или в любом другом месте и сказать: «Я в полном порядке!».

8. Спеть любую любимую песню так, будто вы напились сильно и еле говорите.

9. Зажмите рукой нос и скажите: «Боже! Да у меня самый лучший голос на этой планете!».

10. Можно сделать желание для всех. Это как бы фартовый фант. В таком случае каждый участник подходит и восхищается тем, кто вытянул фант.

11. Сделайте сексуальный голос и приговорите: «Вам скучно и ничего не радует? Тогда наберите меня…» и не забудьте сказать свой номер телефона таким же тоном.

12. Сядьте на стул, веник или скамейку и скачите. Приговаривайте: «Навстречу приключениям нельзя опаздывать! Пора торопиться!».

13. Для каждого игрока придумайте доброе и ласковое прозвище.

14. Смотрите в зеркало и расхваливайте себя. Вы не должны смеяться!

15. Покажите одну из профессий, а другие должны отгадать ее.

16. Одновременно гладьте себя по животу и голове. Направления должны быть разные!

17. Выберите одного из игроков, подойдите и сделав страшное лицо скажите: «Ну вот мы и встретились!».

18. Покажите, как правильно приготовить омлет или яичницу, причем не говоря ни слова.

19. Скажите фразу «Я люблю гамбургеры» различными интонациями, как будто вам страшно, радостно, грустно и так далее.

20. Зажмите нос рукой и спойте любую детскую песенку, а можно и не детскую.

21. Рассказывайте что-нибудь про слона целую минуту. Можно выбрать любое другое животное.

22. Встать на стул и рассказать стишок, историю из жизни, о себе и так далее. Здесь уже дайте волю фантазии и придумайте, о чем можно рассказать.

23. Скажите тост в китайском стиле. К примеру, придумайте хокку или изобразите самурая.

24. Расскажите любой детский стишок с акцентом, как у кавказского жителя.

25. Громко крикните три раза как вы любите людей. Чтобы было смешнее, можно загадать еду или что-то еще.

26. Быстро приговорить любые три скороговорки.

27. Покажите всем, как надо эротично есть банан или помидор. Это может быть любой другой овощ или фрукт.

28. Сделайте вид, что вы астролог и предскажите будущее парочке игроков.

29. Встаньте на колени и расскажите о трех своих самых сильных грехах.

30. Возьмите двух любых игроков и станцуйте любой танец, к примеру, мумбу-юмбу, кабаре и так далее.

31. Скажите всем — «Я печален и не надо меня трогать!». Сидите с такой миной, как будто весь мир ваш враг, а другие должны развеселить вас.
Армен Папоян Спасибо, но для Интернет-переписки эти задания вряд-ли подходят