Короче. Знакомы с парнем где-то около полутора года. Познакомились на работе, работали вместе, просто как друзья, потом поуволились, практически одновременно, контакты потеряли. Но через неделю он меня нашёл, написал, мы переписывались, встретились) Потом нас затянул реал - поиски новой работы, адаптация и прочее. Он ещё переезжал. Короче, мы с ним то встречаемся время от времени, то.... не встречаемся.
Прогулки, винишко, секс - это, конечно, за+бись.
Он мне обещает, что, как только получит наследство, летом, - купит квартиру в Москве (мы сейчас живём в ближайшем подмосковье) позовёт замуж и вообще - всё у нас настанет чики-пуки.
Я его тоже в принципе люблю. Я сейчас живу в общежитии в Щёлково, он - за ЦКАДом во Фряново, но в основном тусуется у меня.
Просто.... есть ли смысл?
Нет, я понимаю - знаю - что смысл есть. Но, может, кто совет какой даст?
У меня комната в ипотеке, у него - студия своя, но это за ЦКАДом.
Не надо писать, что за дебильный вопрос - это вопрос для избранных. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой - когда невозможно построить семью из-за жилищных условий. Ипотека не вариант - у меня уже есть, ему не дадут - ЧС.
Советы, идеи для досуга
Сложная ситуация. Сразу предупрежу - любовь-морковь и прочие розовые сопли.
Не бери кредит
* Yulia*
Зачем мне брать кредит????
бери кредит
вас обоих выгнали с работы и кредит? вот взяла я ипотеку, потом камень - и на реку.
* Yulia*
Нет, а что такое?
Обещать жениться - не значит жениться.
Талант Парпиев
лучший ответ
Не планируй заранее
пусть пока потусуется у тебя
"Жираф большой - ему видней", хорошо что уже задумываетесь о серьёзном.

* Yulia*
Да, задумываемся.... него в планах ТРОЕ детей.
Михаил Грунтов
Желаю Удачи!!! Здоровья и Сил!
Ну вы размечтались? Он вам лапшичку накидывает, чтоб не терять удобного секс партнера, а вы уже планируете свадьбу и совместное жильё.
* Yulia*
Может быть.... Я хз, как там обстоят дела....
Так живите в студии за цкадом, может быть там есть жизнь? И что значит "получит наследство"? -он в стадии оформления наследства или ждёт, когда кто-то умрёт? Если есть взаимопонимание, вы друг другу подходите, никто никого не терроризируют, то почему бы и не подождать? А он сам зовёт вас к себе жить за цкад?
* Yulia*
Представьте - за ЦКАДом есть жизнь. Вы сами откуда?
Так лето вроде кончилось?!
Вариант - ждать его наследства. Но потом - он будет полноценным владельцем. Вам что с этого?
* Yulia*
Я вообще хз....
забей
А вы как будете после приобретения им наследства?
* Yulia*
Не знаю....
бросай его
Ты же не любишь его и он тебя не любит. Я вижу, что в тексте написано "я его тоже в принципе люблю" и сразу понимаю, что как раз в принципе и нет... Зачем жить с человеком, если нет любви? Только проблемы наживешь - кармический брак это называется. Если по любви, то если не сложится дальнейшая жизнь, то хоть не жалко потом будет, т.к. в этом случае на момент выбора ты все делаешь правильно и от души, исходя из текущей ситуации. Счастья тебе!