Советы, идеи для досуга
Как доказать парню словами что я его люблю
Просто придумайте, я уже по всякому пыталась, и действиями тоже и подарки дарила и готовила, нужно просто щас подобрать слова потому что он говорит что мне уже много кто признавался и делал тоже самое, и я в это не верю
Ну значит он тебя не любит...
Спой это - https://www.youtube.com/watch?v=HIU_c1NvB8o
Оставь его! пока он не станет зависим от того, чем мы их увлекаем, пусть сидит со своей верой! А выбирай из тех, кто о тебе заботится.., того, с кем от вас дети будут здоровыми! Этот вариант - не твой..!
Если парень вас любит, ему доказательства не нужны, потому что он хочет быть с вами на любых условиях. А если не любит, то и начинает манипулировать. Типа если ты меня любишь, сделай то или это.
Перестать с ним общаться, пока сам не начнёт вам писать, потерпеть и заниматься собой в это время, ходить на мероприятия которые вам нравятся с другими подругами, братьями, сёстрами
Скажи, не играй моими чувствами, ты мне нравишься, я хочу с тобой отношения строить, го мутить, если ты меня не любишь, я завоюю твою любовь
Роман Моисеев
Что значит мутить
Сам я парень. Такая же херня, не верю ни во что. А знаешь, очень хочется, просто вот взять и поверить, но опыт говорит нет. Могу понять и его, и тебя. Единственное, что могу посоветовать - просто будь рядом. Не бросай, верь в него сама. Время нужно, мне кажется. Надейся и верь сама. Если это действительно ТОТ человек, он осознает все и поверит в твою любовь к нему, и сам поверит и ответит. Главное, чтобы твои чувства были Настоящими, а не просто временной симпатией и простым интересом и увлечением..
покажи справку ему с психиатрии вы оба больные...любилки ска хахах