Всем привет
В прошлом году я познакомилась с одним милым парнем из Франции.
И мы договорились отправить друг другу посылки с различными безделушками и письмами.
Я собрала множество вещей для посылки, но у меня возникли трудности с написанием письма. Я совсем не знаю что в нем написать...
Буду признательна, если вы подкините идеи для письма и возможно идеи для украшения этого письма.
Советы, идеи для досуга
Что написать в письме для Французского друга?
Образец письма другу / подруге
Ma chère Anne,
La semaine dernière c’était les soldes d’été et j’ai trouvé pour la nuit un pyjama à carreaux.
Je te l’envoie. Pour moi, j’ai acheté un tas de chose. D’abord, une petite robe blanche à fleurs roses, un pantalon écossais, des sandales d’été, une jupe blanche à pois, et une robe longue de soir. J’ai pris aussi un maillot de bain à rayures, très sympa. Le mois prochain je pars à la Martinique et je suis impatiente de faire ma valise. Ah, j’ai oublié, j’ai acheté des lunettes très amusantes. Je te les montrerai. Je t’embrasse.
Дорогая Анна,
На прошлой неделе был сезон летних скидок, и я нашла пижаму в клетку. Я тебе ее отправлю. Себе купила кучу вещей. Сначала, маленькое белое платье в розовых цветочках, шотландские брюки, летние сандалии, белую юбку в горошек, и длинное вечернее платье . Я взял также купальник в полоску, очень симпатичный. В следующем месяце я уезжаю в Мартинику и я жду не дождусь когда соберу свой чемодан. Ах, я забыла, я купила еще очень забавные очки. Я тебе их покажу. Целую тебя.
Или что-то в этом роде.Успехов!
Ma chère Anne,
Дорогая Анна,
Или что-то в этом роде.Успехов!
А у нас в квартире газ. А у вас?
А на улице мороз. Красный нос.
Прибираю будуар. Оревуар.
А на улице мороз. Красный нос.
Прибираю будуар. Оревуар.
В легкой остроумной форме пишите о своей жизни, настроении. Старайтесь быть позитивной, не нагружать всяким. Можно и слегка приукрасить действительность, но только слегка.