Советы, идеи для досуга
Напишите смешной бред. Где связка слов вообще не имеет никакого смысла. Самый смешной в статус себе поставлю
Студёной солнечной весной листья распустили деревья.
"С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий"
Ну или такое, мне самому очень нравится (хотя тут есть смысл, как ни странно):
"Бессмысленно искать смысл в бессмысленности, ведь смысл бессмысленности в её бессмысленности, а осмысление бессмысленности лишь обессмысливает её бессмысленность".
Арара арива вава вива jokerge
«..в начале XXI века мы столкнулись с настоящей демографической и ценностной катастрофой, с настоящим демографическим и ценностным кризисом. А если нация не способна себя сберегать и воспроизводить, если она утрачивает жизненные ориентиры и идеалы, ей и внешний враг не нужен, всё и так развалится само по себе»
Президент РФ В.В. Путин
В России, по независимым оценкам экспертов, ежегодно совершается до 5 миллионов прерываний беременности. С учетом абортов, вызванных действием ВМС, ГК и ВРТ, - до 40 миллионов в год! Наша страна вымирает от детоубийства, мы - в лидерах по числу абортов. Что же делать? Действовать!
Президент РФ В.В. Путин
Вчера меня и банили, и поощряли на маил ру. И балы мне выпускников не нравятся. Какие-то балы нынче простецкие у нас. Никто не нахрюкивается на балах, всё трезвые сидят.
Рыбная корка под ковром - это я по утрам.
Памагиите я шёл из кустов на иеня выпрыгнула училка
БЭЭЭЭМ
Она ультует как шелии
Поамагите что делать
Я куу2бки слиииил
БЭЭЭЭМ
Она ультует как шелии
Поамагите что делать
Я куу2бки слиииил
Макроэкономический абобус