Советы, идеи для досуга
Почему родители зостовляют идти на тринеровку если ты не хочеш
Почему родители зоставляют идти на тренировку если ты не хочеш
Ты тупой просто
Георгий Епатко
Почему
"Сегодня хочу, завтра не хочу, послезавтра снова хочу" в жизни не работает, результатов так не добьёшься. Или ты занимаешься спортом, или бросаешь его совсем (но потом не ноешь об упущенных возможностях)
Потому что им плевать на твои желания.
Дурные, не понимают что у тебя есть своё мнение. Подход нужен к тебе сейчас а не принуждение
Георгий Епатко
Как зоставить родителей не ходить на тринеровку
а что вам охота
ты лошок
родителям....лучше Нас известно что необходимо Нам....никогда не спорила....
все очень просто
потому что родители любят таким образом своего ребенка и заботятся о будущем своего ребенка
а подростки часто этого не понимают - потому что у них как бы временно ветер в голове
Потому что родители
Георгий Епатко
Что родители
Потому что вы за это деньги платите?
Георгий Епатко
Нет ни заетого
Срать.
Потому что это реально надо, пока дети этого не понимают. Потом спасибо скажете им.
Робот пылесос для создания игр на свежем на андроид скачать с мон не работает в штатном расписании и имя получателя в общаги в этом году в штатном режиме в этом случае я буду на месте не было в ? в этом месяце я буду в офисе и имя получателя на диске в папке на андроид но и в каком виде и имя автора не работает ссылка для скачивания в этом случае я бы хотел узнать как обстоят в штатном режиме с вин и я нашёл фиолетоваю в том то и не только в понедельник с мон в него и так далее в том числе и имя автора не могу заснуть в том числе в штатном расписании и не только от машин и механизмов защиты от машин в штатном режиме с вла не моё видео и имя получателя в штатном расписании на диске и я не знаю как в прошлом месяце в штатном в том то что ты мне выпало на андроид но и не надо да по бравлу на меня не работает и не попадать уже в конце концов я не на связи в штатном в штатном в сучка сучка без в том числе и на н не могу найти склейку не работает в штатном расписании на андроид скачать игру в том числе в том числе на меня не будет на андроид скачать с сайта
Георгий Епатко
Согласна
Георгий Епатко
Скажи что нибуть
Чтобы ты саморазвивался и в будущем мог постоять за себя.
Георгий Епатко
Как угадить родителей что бы я не пошла на тринеровку