каждую ночь звонит по сотовому псих (наверно, реальный - человека я не разу не видела, но он мне названивал с переодичностью в полгода) . а сейчас звонит каждую ночь, но сам не отвечат - кидает трубку. Вызывала милицию - статьи на него нет.
Помогите, пожалуйста узнать ФИО человека по сотовому телефону и где живет - его номер - 8926 806 9375
Помогите!! ! Реально боюсь!! ! Он может знать мой домашний ( последнее время и на домашний стали поступать подобные звонки!! !
3 часа ночи!! ! а я ищу как себя обязопасить!
Я не истеричка - я знаю о чем говорю...
Советы, идеи для досуга
Поиск Человека
Можно купить телефонную базу по вашему городу (у нас в метро например продают такие за 150 р) и узнать на кого номер записан, или можно запросить информацию об абоненте у его телефонного оператора (через милицию так точно дадут).
номер менять не пробовали, ведь здоровье психическое важнее, на домашний поставьте определитель.
И что толку, что вы узнаете его имя и даже адрес? Сами к нему пойдете? А если этот человек действительно опасен? Не нужно заниматься самодеятельностью и рисковать жизнью. К тому же, мобильный номер может быть зарегистрирован на кого угодно, телефон может быть украден и т. д. Вряд ли тот, кто это делает, звонит с телефона, который записан на его имя. Вам нужно не вызывать милицию, а идти туда и писать заявление. Если они откажутся его принять, нужно обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию. И пусть уже они устанавливают прослушку и вычисляют его. Но сначала нужно понять, в чем смысл этих звонков. если просто звонят ночью и вешают трубку, то это может быть обычный хулиган, который другого вреда не причинит. Неприятно, конечно, но не опасно. Достаточно один раз обложить его матом, и он успокоится через какое-то время. А вот если вам угрожают - тогда дело другое, нужно начинать действовать как можно скорее. Попробуйте как-нибудь записать разговор, чтобы было с чем идти в милицию.
Ababakir Abdilakimov
так в том и дело, что эта умная сволочь - никаких угроз -(милиция искала - я дала ей все его СМС читать) - и уж поверте за 2 года я все способы перепробовала - эффект на небольшое время...человек меня ни разу не видеп , а пишет "я тебя с работы встречу обязательно" - это не угроза
Милиция неправа! Это телефонный террорист. Обязаны принять Ваше заявление и принять меры. Не составляет большого труда выяснить личность по телефону, а по мобильному тем более. Действуйте настойчивей! Успехов.
Ababakir Abdilakimov
нет такой статьи..
Анютка Кохк
Телефонный террорист - это тот, кто заведомо ложно сообщает о теракте. Такая статья есть. В данном случае это хулиганство. А выяснить личность самому не так просто. Он же не идиот, чтобы звонить с номера, который записан на него.
На украине я нашел бы его часа за 2....У Вас к сожалению не знаю.... но попробую через свои связи.... гарантий дать не могу мы глянем что за человек сначала.... может быть все не так как вы пишите.... это ведь интернет.... Но найти это ведь совсем не проблема.... (Да и лукавите вы про милицию) Они обязаны проверить.... Вобщем что то здесь не так....
Ababakir Abdilakimov
сегодня была милиция, да и старый знакомый в "убойном отделе" - нет статьи.
Слушай А ты ему на мобильник тоже звони и кидай трубу
Ababakir Abdilakimov
не помогает!!!!он не берет трубку!!!!я серьезно
Весело живёте.. . Завидую...
есть сайт такой Geo GSM попробуйте через него, платный.
Хорошо больше не буду.
Ababakir Abdilakimov
идиотские ответы не нужны!!!
Айжан Ахметова
Человек просит о реальной помощи,а Вы прикалываетесь.Не буду читать Вам нотации-просто пожелаю оказаться в подобной ситуации.
спроси у подруг!?
Ababakir Abdilakimov
чего спросить? при чем здесь подруги? подруги ничего не знают
Может стоит номер сменить, и если звонки продолжатся, тогда это кто-то знакомый, или один из ваших знакомых даёт кому-то ваш телефон. Если всё-же смените- извещайте знакомых постепенно, с интервалом, возможно это вам поможет выяснить, откуда у проблемы ноги растут.... А вы не пробовали попросить кого-нибудь, лучше мужчину, чтобы он с какого нибудь телефона на этот номер звякнул?
Ababakir Abdilakimov
нет, этот номер поменять не могу - с работой много ззавязано. знаю я откуда ноги растут - не знаю ФИО человека, а имя - он его и выдумать мог. я же четко написала - это псих (у него весеннее обострение, просто я не знаю степень его агрессивности)
игнорировать))))
Ababakir Abdilakimov
2.5 недели этим занимаюсь!!! так звонки каждую ночь продолжают поступать!