Советы, идеи для досуга

Кто против американских фильмов?

Michael Slepokurov
Я против их засилья
Есть некоторые хорошие фильмы, а в остальном - один бесконечный сюжет с небольшими вариациями.
Так называемые экшн, в которых нет места размышлениям о жизни, мире, психологии людей (людей, а не извращенцев и маньяков-убийц)
А вот среди французских фильмов - обратная картина - фильмы глубокие, о чём бы ни были, все имеют свою интересную философию
Екатерина Сысоева
Лучший ответ
Я не против, не знаю кто против.
Олег Бухаринов
я за
Артур Razyapov
никто, если хороший....
Azamat6707 Aaa
Меня они просто БЕСЯТ !!!Не смотрю вааще!!!
Katya Tsuda
Ппц глупый вопрос....
еще лучше вопрос - против кого американские фильмы? в них, между прочим, чаще всего уничтожается город двух порушенных башен
Борис Старков
Йа!
Но стоит только уточнить - против американских стандартов хорошего фильма. "День независимости" тому пример. Главные герои - Негр и Еврей (мораль: нет расовым и национальным дискриминациям!) . Президент пускает всякий сброд эмигрантов на самый зсекреченый обект (пропаганда демократии) , А в конце папочка на праздни Независимости дарит сыночку фэерверк из инопланетного корабля (пропаганда семейных ценностей) . И эти три вещи достаю сильнее всего!! !
Напоследок скажу такое: американское кино - как американская еда (макдональдс) . Пользы ноль - одна реклама.

А руские выпускают нормальные фильмы. "Остров" тому пример. Вот только всем нужны спецэфекты, выстрелы, суперсила, кровища.. .
Нормальных фильмов потому и мало. Их не для касовых сборов снимают, потому и не раскручивают.
категорически против -в топку америкосовское гомно
А мне пофиг как-то
например "Дух времени" мне оч понравился хоть и американский..
если б русские выпускали нормальные фильмы, для широкого круга зрителей, тогда бы я был против американщины, и сча не особо поддерживаю, но смотреть приходиться...
*L
* Love * Amiraeva
а почему кто то должен быть против них?
у них большинство фильмов очень хорошие...
Любовь
и я тоже полностью поддерживаю мнение последнего респондента...; -))))
в основном американские фильмы хорошие, не в пример русским, но некоторые уже просто бесят, например ужасы, хотя и среди них встречаются достойные